Фиона Шрековна• 19 июня 2022
Больно когда пинается ребенок
Срок 34-35 недель, стала тише, но когда пинается это или в мочевик куда то или пронизывающая стреляющая боль внутри влагалища, может шейка, это нормально при беременности или нет? На УЗИ была шейка закрыта полностью ещё была,почему так больно
Пульт от линолеума• 19 июня 2022
Було з однією вагітністю таке, народилася на 2 тижні раніше очікуваного терміну. Лікарю показувалася, казав: скоро на вихід, так і сталося. Загалом дитина сильною і великою була.
Фиона Шрековна
• 19 июня 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Ой мне ещё рано совсем (((( страшно (((
Пульт от линолеума• 19 июня 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Ой мне ещё рано совсем (((( страшно (((
сходіть до лікаря, хай подивиться і вас заспокоїть. Я просто поділилася, бо теж сильно страждала і переживала тоді, і з попередньою вагітністю нічого подібного не було, але чомусь так буває з деякими дітьми.
Фиона Шрековна
• 19 июня 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Та я уже своего врача достала походу, последний раз вообще сказала она мне что у меня все идёт с головы, я боюсь переживаю вот и боюсь каждого шороха в животе
Запретный фрукт• 19 июня 2022
У меня так было с третьим,родился 59 см и 4 кг.Пинался очень больно,как током в шейку матки,с 30 недель.Родился в срок легко и быстро.
В рот не ложи• 19 июня 2022
звісно, краще перевіритись і заспокоїтись, вони звиклі до тривожних вагітних)
про себе скажу: думала, що печінку разом із сином народжу.Дуже боляче бив.Зараз син дуже сильний, навіть іноді торкається так, що боляче буває.Зате його ніхто ніколи не задирає в школі, бо об нього реально можна щось собі зламати))
Фиона Шрековна
• 19 июня 2022
Ответ дляВ рот не ложи
У меня девочка блин)))
4есотка• 19 июня 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Ой мне ещё рано совсем (((( страшно (((
35 недель это не ’ рано совсем ’.
Фиона Шрековна
• 19 июня 2022
Ответ для4есотка
35 недель это не ’ рано совсем ’.
Да? Боюсь осложнений, лёгкие не зрелые
В рот не ложи• 19 июня 2022
Ответ дляФиона Шрековна
У меня девочка блин)))
зате ніхто не зможе образити її) Легких пологів!
НашлаПерепискуМужа• 19 июня 2022
У меня все время боль была такая, что аж сердце как проваливалось. Это обычные шевеления. А потом видимо в мочевой головой тыкался. Будто током било.
Breathtaking• 21 июня 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Ой мне ещё рано совсем (((( страшно (((
Не пугайтесь чужих страстей) а то тут любят настращать
У меня тоже была сильная и немного резкая боль в паху, это растягивались связки, все ок. Иногда ребенок пихается прям ногами и прям туда, отдает аж во влагалище как будто))) иногда давит на мочевой, боль электрическая и тоже отдает туда.
Чтобы быть уверенным, что все хорошо, я бы советовала сдать цитологию и БАК-посев с шейки матки и цервикального канала, Вам гинеколог должна была это обьяснить. Если воспалений и бактерий, грибов и проч. нет, Вам совершенно не о чем беспокоиться.