Рыжик-пыжик• 19 июня 2022

автор темы о море, это же тоже ваша тема

где вы посылали жен военных, если им не нравится читать про ваш отдых с мужем (удаленное сообщение на последней странице)? И онлай в двух темах синхронно появляется и пропадает

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3146781

Не успела ответить, вы ж быстренько тему прикрыли
Беговая дорожка для носа• 19 июня 2022
Ответ дляНеправдиша
Я вообще ничего не читала. И не жила жизнями других, я в мыле бегала где достать броник и все остальное . Но вокруг меня знакомые и друзья вполне себе ездили на отдых , ходили в рестораны и что ?! Мне надо было их убить ?!
Они просто жили своей жизнью. А если бы они вам к примеру звонили и рассказывали ’А мы на море!
Клево! Солнце, море и песок. Никакой войны, никакого нытья, никаких проблем’, тогда вы броневики искали и переживали за близкого.

Горизонтальный самовар• 19 июня 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
В Каком Вы городе?
Киев
Беговая дорожка для носа• 19 июня 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Кто под пулями на Советчице не сидит
Да вы что. Уверены. Если есть интернет, то сидят. Пули то не круглые сутки летят. Моя крестная была в оккупации, рашисты на танках по улицам ездили, они в подвале 1.5 месяца жили, и представьте себе, пользовались интернетом.
автор Рыжик-пыжик • 19 июня 2022
Ответ дляНеправдиша
Где были все эти возмущённые тетки с 2014 по 22 год?! Не ездили никуда? Не выставляли фото? Не покупали себе ничего ?! Так то война в стране давно и мужья некоторых там с 2014 пока вы грели жопы на морях , а теперь вдруг вспомнили про мораль. Тьфу
Я жила на неподконтрольной.
И я не возмущаюсь отдыху автора, я возмущаюсь ее хамству. В первой теме она хамила женам военных, во второй вообще всем.
Человек же специально создал темы для срача, обе, чисто похызуватыся
Неправдиша• 19 июня 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
При чем здесь слово пафос не поняла ? У меня муж полицейский, тоже могу вам подрассказать про издержки профессии. Я о войне не думала о 24 февраля, честно это признала. Это психология человеческая, пока не коснется...Тупой...пафос..вояки...бред
Ойвсе… знаю я этих полицейских и сбушников в придачу , тоже могу Вам рассказать как понаедали за эти три месяца пуза и не за фиг собачий каждый месяц плюс 30 тысяч просто так к зп))))) бедолаги))) с издержками профессии ))
Давайте закончим этот разговор. А то я понарассказываю реальные «издержки» профессии Вашего мужа)) прежде чем ляпать кому как жить, посмотреть надо на себя и свою жизнь .
Неправдиша• 19 июня 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У моей кумы муж отказался идти воевать , прикрывшись ее липовой беременностью , а мой пошёл . Куму я не возненавидела , ну вот такие вот они. Каждый делает свой выбор и живет как хочет.
Горизонтальный самовар• 19 июня 2022
Ответ дляНеправдиша
Где я ляпала кому как жить???! У мужа нет доплат. Вашу сраку полицейские защищают в том числе, и будут призваны в случае чего. И СБУ шники уже не угодили, работы у них хватает. Полицейские это не только следователи, участковые и следователи, если не в курсе. Напала и желчь выплескивает.
Горизонтальный самовар• 19 июня 2022
Ответ дляНеправдиша
Умная такая и про полицию знает и СБУшников, кладезь просто.
Неправдиша• 19 июня 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Даже у канцелярских ментенышей есть доплаты, а у вашего нет , угу 😂
А уж про защиту полицейскими моей попы так вообще поржала 😂 от них бежать надо наоборот , а не защиты просить. Все, до побачення. Идите в темы про моря , пафосом блещите 😂

Неправдиша• 19 июня 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Конечно знаю . Очень знаю . ☝🏻
Физрукая• 19 июня 2022
Ответ дляАрмейская
Как достали эти морские темы...Я так думаю, людей просто не коснулась война
Иначе было бы не до этого.
Так это же хорошо, что не коснулась война
Горизонтальный самовар• 19 июня 2022
Ответ дляНеправдиша
Я о море вообще ничего не писала. Все знает про ментенышей, убери полцицию и посмотрим, какая анархия будет. Атошникам тоже хорошо платили, разве не так? Вы очень злобная
Горизонтальный самовар• 19 июня 2022
Ответ дляНеправдиша
Через тему слово пафос...видимо наболело
Неправдиша• 19 июня 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так хорошо платили, что всю амуницию я покупала за деньги , собирала по крупицам, а потом пять операций за свой счёт . Не надо тут мне втирать про бедных нищщщасных ментов и про анархию которая будет без них . И про моря, на которые кто то поехал . Вы меня утомили
Горизонтальный самовар• 19 июня 2022
Ответ дляНеправдиша
А вы ко мне придолбались, ни за что ни про что! Когда случается преступление, кому звоните? Пете или Васе? Ментам конечно
Горизонтальный самовар• 19 июня 2022
Ответ дляНеправдиша
И о море ни слова не писала
Беговая дорожка для носа• 19 июня 2022
Ответ дляНеправдиша
Дело не в выборе. Дело в хвастовстве и провокации. Вы придёте к человеку, у которого горе и начнёте рассказывать ’а я на море’?
Неправдиша• 19 июня 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я сегодня гуляла с дочкой в городе , все кафешки работают, люди гуляют , сидят в кафе , живут . По Вашему получается надо было каждого отдыхающего расстрелять, чтоб не ранили тонкие души советчиц?! А у кого то в это время летят ракеты или кто то погиб . Невозможно все время страдать . У меня есть возможность уехать на море всей семьей, я тоже дико устала , но я не еду , и не потому что какие то тети осудят, а потому что хочу деньги приберечь , но если б поехала , то сказала бы близким людям и подруге .
Беговая дорожка для носа• 20 июня 2022
Ответ дляНеправдиша
А если поедите, то обязательно всех обзвонить, во всех соцсетях напишите: ’ А мы на море!’? Потому что именно в этом дело.

Жабры жабы• 20 июня 2022
Ответ дляАрмейская
Иначе было бы не до этого.
До этого. К нам в квартиру снаряд прилетел. Побило квартиру, дома дочь сама была, стресс сильнейший. Взяла детей, нычку, и повезла на море за границу. Знаете, что сейчас делает моя дочь? Спит. На море не ходит, арбузы не ест. Она сутками спит. Сын при каждом громе бежит в коридор. Я на море. Только нычка заканчивается, а возвращаться некуда...
Армейская• 20 июня 2022
Ответ дляЖабры жабы
Морские темы не интересны тем, кто остался в своей стране, как и на этом отечественном форуме.
Армейская• 20 июня 2022
Ответ дляФизрукая
Если не коснулась, зачем поднимать эти темы?