Рыжик-пыжик• 19 июня 2022

автор темы о море, это же тоже ваша тема

где вы посылали жен военных, если им не нравится читать про ваш отдых с мужем (удаленное сообщение на последней странице)? И онлай в двух темах синхронно появляется и пропадает

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3146781

Не успела ответить, вы ж быстренько тему прикрыли
Кукусики• 19 июня 2022
Какая опасная советчица - кругом следят) Может вам на фронт?

Интернет Бродилкин• 19 июня 2022
Пишите уже ник.
Из Виа-гры• 19 июня 2022
Цікаво, таки машиною поїхали чи полетіли? 🤔
Советчицы тоже плачут• 19 июня 2022
Вот зря в той теме первый комментарий удалили, самый точный был.
diana2201• 19 июня 2022
А мне вот интересно , как Вы реагируете на фото /сторис выехавших ? Мало кого волнует жизнь оставшихся дома , в оккупации . В основном выставляют отдых /прогулки /рестораны и т.д и у меня таких знакомых в соцсетях тьма
Вы говорите им, что сейчас эти фото /видео неуместны или только здесь под анонимом чужим людям ?
НеКонец-Света• 19 июня 2022
Автор этой темы, Вам что, делать нечего? Чего Вы прицепились к той женщине??? Я в Украине сейчас, но искренне рада за соотечественников у кого есть возможность выехать на море
Finetouch• 19 июня 2022
Ответ дляdiana2201
Вот 100%
Finetouch• 19 июня 2022
Вот не даёт вам покоя то море)
Советчицы тоже плачут• 19 июня 2022
Ответ дляdiana2201
Тут говорят и говорили и под анонимами и без.

Армейская• 19 июня 2022
Как достали эти морские темы...Я так думаю, людей просто не коснулась война
Иначе было бы не до этого.
НеКонец-Света• 19 июня 2022
Ответ дляАрмейская
Иначе было бы не до этого.
Если не нравятся темы - проходите мимо. Война уже более 3 месяцев, невозможно уже это каждый день обсуждать. Я рада что появились темы в топе про море, детей, любовников, толстых/худых. Хоть отвлечся можно и значит что жизнь продолжается
Беговая дорожка для носа• 19 июня 2022
Ответ дляКукусики
А вы уже на фронте?
Янка-угомонись• 19 июня 2022
Ответ дляАрмейская
Иначе было бы не до этого.
А ЧТО не так?
Кукусики• 19 июня 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А вы уже на фронте?
Так я не слежу за советчицами, а автор может будет конкуренткой Патрону!
Неправдиша• 19 июня 2022
Где были все эти возмущённые тетки с 2014 по 22 год?! Не ездили никуда? Не выставляли фото? Не покупали себе ничего ?! Так то война в стране давно и мужья некоторых там с 2014 пока вы грели жопы на морях , а теперь вдруг вспомнили про мораль. Тьфу
Кукусики• 19 июня 2022
Ответ дляНеправдиша
Двойные стандарты
Беговая дорожка для носа• 19 июня 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Одно дело есть возможность и молча себе отдыхают. Так нет же, нужно красной тряпкой помахать.Это очень неприятно читать тем, кто под пулями, чьи близкие на фронте.
Горизонтальный самовар• 19 июня 2022
Ответ дляНеправдиша
Просто сейчас коснулось всю Украину, тогда ракеты не летали по всей стране и таких зверств не было, как сейчас.
НеКонец-Света• 19 июня 2022
Ответ дляКукусики
Расмешили на ночь глядя

Неправдиша• 19 июня 2022
Ответ дляКукусики
Двойные стандарты
Именно . Тошнит уже от этих диванных воительниц
КликОЛЬКА• 19 июня 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Самое главное было где-то там далеко...
Горизонтальный самовар• 19 июня 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Самое главное было где-то там далеко...
И это правда, к сожалению( и мало информации было оттуда, а тут из окна ракеты видно
Неправдиша• 19 июня 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да что Вы ?! Расскажите это моему мужу , который после 2014 года проведённого в ато имеет инвалидность . Коснулось блин у неё всю Украину . А тогда чего коснулось ? Зимбабве?
Беговая дорожка для носа• 19 июня 2022
Ответ дляНеправдиша
Ну тогда скажите честно, вам было приятно читать о том, как кто-то веселится в то время, как ваш муж защищал страну?
Горизонтальный самовар• 19 июня 2022
Ответ дляНеправдиша
Вы специально заходите в такие темы, вычисляете и начинаете упрекать?
Неправдиша• 19 июня 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я вообще ничего не читала. И не жила жизнями других, я в мыле бегала где достать броник и все остальное . Но вокруг меня знакомые и друзья вполне себе ездили на отдых , ходили в рестораны и что ?! Мне надо было их убить ?!
Неправдиша• 19 июня 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ненавижу тупой пафос от диванных вояк .
Горизонтальный самовар• 19 июня 2022
Ответ дляНеправдиша
Ненавижу тупой пафос от диванных вояк .
При чем здесь слово пафос не поняла ? У меня муж полицейский, тоже могу вам подрассказать про издержки профессии. Я о войне не думала о 24 февраля, честно это признала. Это психология человеческая, пока не коснется...Тупой...пафос..вояки...бред
Янка-угомонись• 19 июня 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Кто под пулями на Советчице не сидит
Янка-угомонись• 19 июня 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
В Каком Вы городе?