Обычно я люблю в поездках отмечать, а по приезду собирать компашку на шашлык. В этом году это неуместно. Но дата то будет и мне бы хотелось как-то выделить её среди серых будней. Будем отмечать с мужем и ребенком. Рестораны мне не интересны, разве что что-то необычное. Хотелось бы каких-то впечатлений, где-то погулять и увидеть что-то новое. Но уже нет идей, везде были, не могу ничего придумать. Пока вариант только на пляж с вкусняшками, катамаран или лодка. Но это не совсем то, что хотелось бы в идеале, просто ближе всего.
Может вы мне подскажите интересный вариант досуга?
Kate04-ecfa• 20 июня 2022
послухаю) теж актуальна тема, тільки я без чоловіка і дитини. сім´я (батьки, брат) в іншому місті, подруги майже всі роз´їхалися. ДН випадає на четвер, тому поки що придумала тільки варіант СПА для себе коханої
. піти вечером, після роботи. але ще є час передумати або щось інше придумати)
Ответ дляOmerta
Насчет парков
Х-парк это же и есть Муромец, непроверенный