emerald_88• 20 июня 2022

Как в Киеве провести свой ДР летом

Обычно я люблю в поездках отмечать, а по приезду собирать компашку на шашлык. В этом году это неуместно. Но дата то будет и мне бы хотелось как-то выделить её среди серых будней. Будем отмечать с мужем и ребенком. Рестораны мне не интересны, разве что что-то необычное. Хотелось бы каких-то впечатлений, где-то погулять и увидеть что-то новое. Но уже нет идей, везде были, не могу ничего придумать. Пока вариант только на пляж с вкусняшками, катамаран или лодка. Но это не совсем то, что хотелось бы в идеале, просто ближе всего.
Может вы мне подскажите интересный вариант досуга?
marata• 20 июня 2022
Мені здається, ви дуже заморочуєтеся ) Розслабтеся і проведіть день так, як вам захочеться. На природі, на яхті, в заміському клубі якомусь з басейном, вдома…
Юния13• 20 июня 2022
мне на лето идея только в аквапарке приходит, интересно и взрослым и детям...Бровари
Віруся• 20 июня 2022
Підібрати для душі той вид дозвілля, який любите і який давно собі не дозволяли. Я, напр., люблю великий теніс і теж щось водне: каяки, байдарки. Фотосесія родинна, поки ми всі разом, хто зна, як буде далі... Якийсь новий смаколик, алкоголь, якого ще не пробували.
Kate04-ecfa• 20 июня 2022
послухаю) теж актуальна тема, тільки я без чоловіка і дитини. сім´я (батьки, брат) в іншому місті, подруги майже всі роз´їхалися. ДН випадає на четвер, тому поки що придумала тільки варіант СПА для себе коханої . піти вечером, після роботи. але ще є час передумати або щось інше придумати)
dem_ira• 20 июня 2022
Ответ дляЮния13
Не работает аквапарк(
Есть кафе с открытым бассейном
Юния13• 20 июня 2022
Ответ дляdem_ira
Не работает аквапарк(
Есть кафе с открытым бассейном
да к сожалению, посмотрела-Тимчасово закрито
arkov• 20 июня 2022
закажите на дом и пригласите друзей
Omerta• 20 июня 2022
Х-парк напр. - там куча активностей и беседки,
Скайпарк с бассейном
Межигорье - с пикником

Но нужно смотреть, где проверили местность на мины и прочее
Omerta• 20 июня 2022
Насчет парков https://www.pravda.com.ua/news/2022/06/20/7353571/
автор emerald_88 • 20 июня 2022
Ответ дляOmerta
Х-парк это же и есть Муромец, непроверенный
Omerta• 20 июня 2022
Ответ дляemerald_88
Получается да
Omerta• 20 июня 2022
Ответ дляemerald_88
Посмотрите может какой-то комплекс в стороне Обуховского шоссе или Козина, та сторона самая спокойная была по идее
Omerta• 20 июня 2022
Ответ дляemerald_88
Или гляньте еще варианты экскурсий по Киеву, если такое интересно