Lera89c• 20 июня 2022

Как правильно оформиться в Польше?

Хотим подать доки на Канаду и нужно будет ехать в Польшу за биометрией. Планируем сейчас подать доки и сразу ехать на Польшу поработать и ждать визу. И вдруг откажут там остаться работать. Возник вопрос как там оформиться, чтобы больше чем 90дней?
Вера15• 20 июня 2022
Получить песель укр(для беженцев), он даёт право на 18 месяцев в Польше. С возможностью работать

KSENK@• 20 июня 2022
Вы анкету заполните для начала.
Биометрия приходит в считаные дни(неделя макс).
KSENK@• 20 июня 2022
Ответ дляВера15
Автор не правильно растолкует.
На 18 мес от 24.02. Т.е. эти 18мес вне зависимости от даты въезда у всех закончатся 23.08.2023
irisha.nikulina• 20 июня 2022
Ответ дляKSENK@
Автор не правильно растолкует.
Автор спрашивает как легально остаться дольше 90 дней
До истечения 18 мес ещё очень долго, даже если она только собирается приехать