Olgaooj• 20 июня 2022

Юг, вы слышали под утро эту жуть? 14 ракет за день((

Под утро гудело, свистело так, что дом просто содрогался!! И так несколько раз… Очень жутко было, за все время войны, это наверное первый раз такой мощный
Потом в новостях читаю, что было выпущено 14 ракет по южной части Украины сегодня (((
diana2201• 20 июня 2022
Ответ дляrybka21
сегодня как раз хозяйка квартиры сетовала, что остались без моря. им тут рядом, привыкли кататься, вжик - и на пляже.
Бабушка друзей живет на Краснодарской на 12 эт , жара там страшная, пошла на Карьер и как раз там рядом и прилетело . Звонила, испугалась

Toonika• 20 июня 2022
Стало намного меньше новостей, все без конкретики. Уже реально можно потратить час и ничего толком не узнать- выкинутое время.
Вот, только что узнала про 14 ракет((
rybka21• 20 июня 2022
Ответ дляdiana2201
опять достают
dabby2007• 20 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
У самій Одесі було чутно тільки 3 вибуха, але зараз тварюки проспляться і як стемніє знову щось вигадають
Я боюсь ночи 🥺
diana2201• 20 июня 2022
Ответ дляToonika
Вот, только что узнала про 14 ракет((
Это и хорошо, что научились держать язык за зубами
Toonika• 20 июня 2022
Ответ дляdiana2201
С одной стороны да, но с другой стороны вакуум бесит. Я деталей и не прошу же.
руала• 20 июня 2022
Ответ дляrybka21
frumoasa17• 20 июня 2022
Ответ дляdabby2007
Я боюсь ночи 🥺
Я трохи теж, мені не зовсім лячно, але є, а ось дитина капець, як реагує на це все
dabby2007• 20 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
Мы из Николаева( так хорошо тихо было когда приехали в Одессу, паники никакой совсем, а сегодня меня опять накрыло(((

frumoasa17• 20 июня 2022
Ответ дляdabby2007
Вас взагалі замучили, як миколаївці тримаються та харків’яни
kanareyka_tweety• 20 июня 2022
Ответ дляBrovalia
Да, сегодня нас пугают! Но смотрю, люди не боятся уже, привыкли, наверное... Жизнь продолжается. Вчера, сидела во дворе, так хорошо, морем пахнет, живи и радуйся, но не дают, нас хотят АСВАБАДИТЬ....
Не звільнити, а загарбати ресурси ((
dabby2007• 20 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
Нам бы Херсон освободить и можно было б дышать легче
Finetouch• 20 июня 2022
Слышали.. а ещё не вечер, ох чуйка у меня, что ночью что-то будет сегодня ((
Tom14• 20 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
и це надовго, судя чи з останніх новин...вчера сказали, що війна буде довгою...
lana2405• 20 июня 2022
Ответ дляdabby2007
Пока те падлы в Крыму, то врядли. Оттуда знатно летит по югу
frumoasa17• 20 июня 2022
Ответ дляdabby2007
Будемо сподіватемося на це.
Alika_1• 20 июня 2022
Ответ дляPavelolka
У нас меньше. Но в 7 утра подпрыгнули. Такого мощного взрыва еще не было. Потом днем два сильных. Недалеко от нас у народа окна повылетали. Суки мстят за Змеиный и вышки.
Тоже про вышки прочитала. Мстят, такое впечатление, что только рашистам всё дозволено. И не дай Бог где-нибудь ущемить их права, хоть те вышки (хотя они наши по сути), хоть блокада калининграда Литвой. Их медведев такую ересь несёт, как сумасшедшая бабка-соседка из провонявшей квартиры
Ola_la-d152• 20 июня 2022
Да будильник был сегодня мощный в 7 утра... Кровать подпрыгнула. Я еще сплю совсем без одежды, подскочила, думала в дом влетело, что натянуть, что хватать что б выскакивать. Пожалуй сегодня раздеваться не буду, и тревожный рюкзак соберу под дверью поставлю. А то расслабилась совсем)
lana2405• 20 июня 2022
Ответ дляAlika_1
Мне кажется меВдедев сильно пытается на повороте жопу занести. Может у них там между собой Раздрай какой-то произошел, и теперь он доказывает холопскую верность таким образом?
Ну или как вариант, пропил мозги.

diana2201• 20 июня 2022
Ответ дляToonika
Я в Вайбере в местных группах по району читаю , там сразу пишут , где и что , людям на верхних этажах все видно
Лиса Порш• 20 июня 2022
Ответ дляруала
В планах на літо був відпочинок в Одесі.
И где вы хотите отдохнуть, фото вчерашние. На пляжи и воду не пускают.
Или на отдаленные, но там на свой страх и риск- мины
rybka21• 20 июня 2022
Ответ дляруала
Кишинев
Alika_1• 20 июня 2022
Ответ дляlana2405
Ну или как вариант, пропил мозги.
Протанцевал незабываемое зрелище, какие он коленца выделывал)))
любительница• 20 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Тьфу на вас
Alika_1• 20 июня 2022
Ответ дляToonika
Вот, только что узнала про 14 ракет((
https://liveuamap.com/ru
dreamsunny• 20 июня 2022
Это не под утро, это сегодня 14 ракет по югу запустили гады(

Официально❗️Враг выпустил по югу Украины 14 ракет 🚀

По информации оперативного командования «Юг», в течение трех часов враг нанес по югу страны массированный удар 14 ракетами.

▪️Оккупанты били по Очакову, по устью Дуная, по Белгород-Днестровскому району Одесской области и по самой Одессе.

▪️В области и в пригороде Очакова повреждены сельскохозяйственные площади, в Одессе в результате попадания ракеты выгорел логистический продовольственный склад. Пожар на площади более 300 кв.м оперативно ликвидирован спасателями.

Пострадавших среди гражданского населения нет.
Ola_la-d152• 20 июня 2022
Ответ дляЛиса Порш
Вчера были на пляже в районе 13й фонтана. Там где ресторан Кораблик, если знаете. Отлично отдохнули и купались, была куча людей. За 4 часа менты прошли один раз, согнали народ с песка на деревянные настилы, Разогнали, сфотали пустой пляж (отчет о работе) и пошли дальше. естественно как только они прошли пляж, народ с настилов слез на песок и в воду. А скоро и вовсе некоторые пляжи собираются официально открыть.
автор Olgaooj • 20 июня 2022
Ответ дляdreamsunny

Я знаю, что это вообщем за день
Я имею ввиду, что у нас под утро была жесть
руала• 20 июня 2022
Ответ дляЛиса Порш
Та я ж кажу, планували ДО війни.
Finetouch• 20 июня 2022
Ответ длялюбительница
Тьфу на вас
Сама думаю, может в квартиру поехать ночевать, там не так слышно и что в жк тот прилетит вообще мало шансов. А тут в доме частном у моря живём, так все бахи слышно, что капец, а сколько раз недалеко от дома ракеты сбивали