Под утро гудело, свистело так, что дом просто содрогался!! И так несколько раз… Очень жутко было, за все время войны, это наверное первый раз такой мощный
Потом в новостях читаю, что было выпущено 14 ракет по южной части Украины сегодня (((
frumoasa17• 20 июня 2022
Ответ дляdabby2007
Я боюсь ночи 🥺
Я трохи теж, мені не зовсім лячно, але є, а ось дитина капець, як реагує на це все
frumoasa17• 20 июня 2022
Ответ дляdabby2007
Мы из Николаева( так хорошо тихо было когда приехали в Одессу, паники никакой совсем, а сегодня меня опять накрыло(((
Вас взагалі замучили, як миколаївці тримаються та харків’яни
kanareyka_tweety• 20 июня 2022
Ответ дляBrovalia
Да, сегодня нас пугают! Но смотрю, люди не боятся уже, привыкли, наверное... Жизнь продолжается. Вчера, сидела во дворе, так хорошо, морем пахнет, живи и радуйся, но не дают, нас хотят АСВАБАДИТЬ....
Не звільнити, а загарбати ресурси ((
frumoasa17• 20 июня 2022
Ответ дляdabby2007
Нам бы Херсон освободить и можно было б дышать легче
Будемо сподіватемося на це.
Ответ дляPavelolka
У нас меньше. Но в 7 утра подпрыгнули. Такого мощного взрыва еще не было. Потом днем два сильных. Недалеко от нас у народа окна повылетали. Суки мстят за Змеиный и вышки.
Тоже про вышки прочитала. Мстят, такое впечатление, что только рашистам всё дозволено. И не дай Бог где-нибудь ущемить их права, хоть те вышки (хотя они наши по сути), хоть блокада калининграда Литвой. Их медведев такую ересь несёт, как сумасшедшая бабка-соседка из провонявшей квартиры
Ola_la-d152• 20 июня 2022
Да будильник был сегодня мощный в 7 утра... Кровать подпрыгнула. Я еще сплю совсем без одежды, подскочила, думала в дом влетело, что натянуть, что хватать что б выскакивать. Пожалуй сегодня раздеваться не буду, и тревожный рюкзак соберу под дверью поставлю. А то расслабилась совсем)
Ответ дляAlika_1
Мне кажется меВдедев сильно пытается на повороте жопу занести. Может у них там между собой Раздрай какой-то произошел, и теперь он доказывает холопскую верность таким образом?
Ну или как вариант, пропил мозги.
Ответ дляlana2405
Ну или как вариант, пропил мозги.
Протанцевал
незабываемое зрелище, какие он коленца выделывал)))

любительница• 20 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Слышали.. а ещё не вечер, ох чуйка у меня, что ночью что-то будет сегодня ((
Тьфу на вас
dreamsunny• 20 июня 2022
Это не под утро, это сегодня 14 ракет по югу запустили гады(
Официально❗️Враг выпустил по югу Украины 14 ракет 🚀
По информации оперативного командования «Юг», в течение трех часов враг нанес по югу страны массированный удар 14 ракетами.
▪️Оккупанты били по Очакову, по устью Дуная, по Белгород-Днестровскому району Одесской области и по самой Одессе.
▪️В области и в пригороде Очакова повреждены сельскохозяйственные площади, в Одессе в результате попадания ракеты выгорел логистический продовольственный склад. Пожар на площади более 300 кв.м оперативно ликвидирован спасателями.
Пострадавших среди гражданского населения нет.
Ola_la-d152• 20 июня 2022
Ответ дляЛиса Порш
И где вы хотите отдохнуть, фото вчерашние. На пляжи и воду не пускают.
Или на отдаленные, но там на свой страх и риск- мины
Вчера были на пляже в районе 13й фонтана. Там где ресторан Кораблик, если знаете. Отлично отдохнули и купались, была куча людей. За 4 часа менты прошли один раз, согнали народ с песка на деревянные настилы, Разогнали, сфотали пустой пляж (отчет о работе) и пошли дальше. естественно как только они прошли пляж, народ с настилов слез на песок и в воду. А скоро и вовсе некоторые пляжи собираются официально открыть.
Ответ дляdreamsunny
Я знаю, что это вообщем за день
Я имею ввиду, что у нас под утро была жесть