Под утро гудело, свистело так, что дом просто содрогался!! И так несколько раз… Очень жутко было, за все время войны, это наверное первый раз такой мощный
Потом в новостях читаю, что было выпущено 14 ракет по южной части Украины сегодня (((
vitaminka-25e8• 20 июня 2022
Ответ дляЛиса Порш
И где вы хотите отдохнуть, фото вчерашние. На пляжи и воду не пускают.
Или на отдаленные, но там на свой страх и риск- мины
Хто б міг про таке подумати(( наче кіно
dreamsunny• 20 июня 2022
Ответ дляOlgaooj
Я знаю, что это вообщем за день
Я имею ввиду, что у нас под утро была жесть
У нас утром и днём было очень громко...да и последние две дни ночи были громкими....
Сейчас Марченко говорит, что пострадавшие есть(
любительница• 20 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Сама думаю, может в квартиру поехать ночевать, там не так слышно и что в жк тот прилетит вообще мало шансов. А тут в доме частном у моря живём, так все бахи слышно, что капец, а сколько раз недалеко от дома ракеты сбивали
Поедьте сегодня в квартиру, если чувствуете беспокойство.
Ответ дляOla_la-d152
Вчера были на пляже в районе 13й фонтана. Там где ресторан Кораблик, если знаете. Отлично отдохнули и купались, была куча людей. За 4 часа менты прошли один раз, согнали народ с песка на деревянные настилы, Разогнали, сфотали пустой пляж (отчет о работе) и пошли дальше. естественно как только они прошли пляж, народ с настилов слез на песок и в воду. А скоро и вовсе некоторые пляжи собираются официально открыть.
О надо хоть раз сходить , спасибо.
Я только в Аркадии была.
Там есть ’нелегалы’, но на плитах лежать так себе ,с воды гоняют))
Я только в Аркадии была.
Ответ дляdreamsunny
Возле меня 7 скорых проехало и это когда я уже вылезла с ’ бункера’ до этого не слушала, я рядом живу. Может часть для перестраховки поехала, но думаю жертвы есть, сильный бах пожар был.
Надеюсь я не права, хочется верить, что без жертв, но...
Ответ дляЛиса Порш
Мы с подружками были сегодня. Там где мин нет и волнорез. Патрули утром гоняли, мы позже пришли и классно попляжились. Правда в обед жахнуло так, что думали купальники с нас посрывает. Подремать не получилось, но ничего. Народ как лежал загорал, так и продолжил.
Ola_la-d152• 20 июня 2022
Ответ дляЛиса Порш
О надо хоть раз сходить , спасибо.
Я только в Аркадии была.
да, до Аркадии подруга прокатилась на веле, так и сказала там негде купаться, очень гоняют, взялись за Аркадию жестко. А вот эти пляжи 12-13 фонтана лафа. Там где Куба, Киви, Кораблик, редко доходят к нам. Фото вчерашнее.
Natalis Domini• 20 июня 2022
Ответ дляOlgaooj
Я знаю, что это вообщем за день
Не маю уявлення з якого ви саме міста півдня,але ті новини що ви опубліковали ,то є за денний час.
Це було десь в обід випущено 14 ракет за 3 годи і там був допис де саме влучило,в які міста.
Ми з прифронтового міста,район що більш за все страждає.
З ранку гулу не було,саме прольота ракет,бо вони я так розумію були не в той час і через нас не летіли.