Olgaooj• 20 июня 2022

Юг, вы слышали под утро эту жуть? 14 ракет за день((

Под утро гудело, свистело так, что дом просто содрогался!! И так несколько раз… Очень жутко было, за все время войны, это наверное первый раз такой мощный
Потом в новостях читаю, что было выпущено 14 ракет по южной части Украины сегодня (((
frezzziya• 20 июня 2022
Ответ дляPavelolka
А вот что пишет гиркин по этому поводу. Пусть окажется прав
Прямо Люся-2, как я радаЯ

Zelenkа• 20 июня 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Одесса терпимо сегодня, правда было 3 тревоги и 5 раз гупнуло жертв нет слава Богу а так живем и работаем только борьба полиции на пляжах с идиотами
Я так хочу в Одесу...
oboeva• 21 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Я так хочу в Одесу...
А я не понимаю зачем бороться с идиотами. Предупредили, да, не поняли,ну люди взрослые, сами за себя отвечают. Вот подростков и пенсионеров гонять надо,там ум незрелый.
Татьяна-57fb• 21 июня 2022
Ответ дляoboeva
сейчас опять тревога такой облом с утра только проснулись ,надо ехать на работу жду отбой а некоторые люди вообще не обращают внимание, я боюсь остаться без ног или рук ,если что так лучше сразу, но таких серьезных попаданий с жертвами мало пока
Zelenkа• 21 июня 2022
Ответ дляoboeva
Так читаю в ХО, є ж для відпочинку басейни на пляжі, 200 грн день. Ну не безкоштовно, але разок сходити можна. Ми от терпимо без моря, і нічого.
Zelenkа• 21 июня 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
У нас по карті тривога була менше 1 хвилини, в каналі Тривога вона заявлена ще годину тому, сирен не було. Таке враження, що це рандомно вмикають як попало.
Татьяна-57fb• 21 июня 2022
Ответ дляZelenkа
да было минут 15 сегодня и отбой по телефону , часто не совпавдает сначала гупнет, а потом тревогу включают, вот вчера гехнуло и включили а там оказывается 1 человек погиб овощной склад был пожар сильный рано утром это было в 7ч 30 м я как раз на улице была
Zelenkа• 21 июня 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Мої в Одесі живуть, я новини ваші більше читаю, ніж місцеві. Вчора це просто жесть була. Але я знаю, Одесу хер залякати.
oboeva• 21 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Хитрые привязали ведро и с пирса обливаются)

Татьяна-57fb• 21 июня 2022
Ответ дляZelenkа
ну кто как реагирует - дети боятся а у некоторых дети гуляют на улице целый день и когда тревога орут под окнами я тоже когда сильно слышно сижу в коридоре в кладовке особенно ночью ,когда не сильно вообще сплю не встаю , сына гоняю спать в коридор сначала шел а теперь не хочет ни в какую
Татьяна-57fb• 21 июня 2022
мы на море редко ходили и без войны то бывает вода грязная ,то водоросли то медузы лучше дома скупаться под душем у Одесситов загар не всего тела а там где рукава одежды заканчиваются ,отдыхающие туда все бегут а мы на на 1 час или вообще не ходим