Под утро гудело, свистело так, что дом просто содрогался!! И так несколько раз… Очень жутко было, за все время войны, это наверное первый раз такой мощный
Потом в новостях читаю, что было выпущено 14 ракет по южной части Украины сегодня (((
Ответ длявиканастя
фото
Ой, я вас умоляю. Отпишитесь от типичной Одессы.то помойка с владельцами сидящими в Израиле и ждущими русский мир.
Это го...но, а не паблик. Я отписалась и сказала всё, что о них думаю, когда 2 мая они весь день постили борцов за ’русский мир´ с ремаркой ’ не простим и не забудем’
Их для меня не существует больше.
Ответ дляAlika_1
Тоже про вышки прочитала. Мстят, такое впечатление, что только рашистам всё дозволено. И не дай Бог где-нибудь ущемить их права, хоть те вышки (хотя они наши по сути), хоть блокада калининграда Литвой. Их медведев такую ересь несёт, как сумасшедшая бабка-соседка из провонявшей квартиры
Свинособаки гавкают, а караван идет. Более 30000 двухсотых ради чужого клочка земли. Эта проклятая нация уже проиграла войну
Ответ дляlana2405
Их для меня не существует больше.
Я знаю. У них страница на Фейсбуке ещё есть. Был коммент, где написали, кто админ группы, и что он в раше живет
Ответ дляOla_la-d152
да, до Аркадии подруга прокатилась на веле, так и сказала там негде купаться, очень гоняют, взялись за Аркадию жестко. А вот эти пляжи 12-13 фонтана лафа. Там где Куба, Киви, Кораблик, редко доходят к нам. Фото вчерашнее.
Спасибо
, будем искать)))
Надеюсь ночь будет спокойная , что бы поспать
, будем искать))) Надеюсь ночь будет спокойная , что бы поспать
Ответ длявиканастя
Там их могучая кучка, есть ещё ’коренной’ еврей прям с исторической родины.
Это помойка.
Ей веры нет.
Я до всего была на нее подписана,. Ну такое.... А потом как полезло говно, то моя тонкая душевная конструкция этого дерьма не вынесла.
Плюнула ядом и отписалась от этих пи....
Это помойка.
Ей веры нет.
Ответ дляOla_la-d152
Вчера были на пляже в районе 13й фонтана. Там где ресторан Кораблик, если знаете. Отлично отдохнули и купались, была куча людей. За 4 часа менты прошли один раз, согнали народ с песка на деревянные настилы, Разогнали, сфотали пустой пляж (отчет о работе) и пошли дальше. естественно как только они прошли пляж, народ с настилов слез на песок и в воду. А скоро и вовсе некоторые пляжи собираются официально открыть.
Интересно, если с передка плюнут и тоже приедут на пляже загорать и в море купаться, что будет?
Они же тоже люди и тоже устали и хотят загорать и купаться.
Ответ дляFinetouch
Слышали.. а ещё не вечер, ох чуйка у меня, что ночью что-то будет сегодня ((
Обиделся упыряка за змеиный и галоповод. Ещё видимо расстроился, что под Херсон подбираются да кучу складов боеприпасов убили. Уже заметила, как люлей всыпят так сразу обидками и закидывать начинают. Держимся, девочки
Ответ дляNata2907
А змеиный сегодня чуток помяли по утру. И надеюсь не чуток таки. Летело много.
Ola_la-d152• 20 июня 2022
Ответ дляmamarama
каждый занимается своей работой и купается в выходные. На передке тоже ротации и выходные бывают, ждем отдыхать и купаться ребят!)
Ответ дляNata2907
Да, даже в дыныры на моей родине в Красном Луче склад с боеприпасами уничтожили. А там нормально было припасено, сегодня видео смотрела с оттуда
Ответ для Natalis Domini
Не маю уявлення з якого ви саме міста півдня,але ті новини що ви опубліковали ,то є за денний час.
Це було десь в обід випущено 14 ракет за 3 годи і там був допис де саме влучило,в які міста.
Ми з прифронтового міста,район що більш за все страждає.
З ранку гулу не було,саме прольота ракет,бо вони я так розумію були не в той час і через нас не летіли.
Ну у нас по сей видимости летели через нас, было начало пятого утра
У нас ник области недалеко от Южноукраинска
frumoasa17• 20 июня 2022
Ответ дляlana2405
То фейк. Не та вышка, не там, и видео древнее.
Дякую за спростування)
Вся такая в белом• 20 июня 2022
Ответ дляlana2405
Мне кажется меВдедев сильно пытается на повороте жопу занести. Может у них там между собой Раздрай какой-то произошел, и теперь он доказывает холопскую верность таким образом?
Ну или как вариант, пропил мозги.
Та бухает он.Алкаш запойный,позорище и клоун
frumoasa17• 20 июня 2022
Ответ дляPavelolka
А вот что пишет гиркин по этому поводу. Пусть окажется прав
Нехай пару корит гонять поближче. Гарпуни та Нептуни ждуть.
Татьяна-57fb• 20 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Кого це ви там вже дістали в Одесі, одесити?
Одесса терпимо сегодня, правда было 3 тревоги и 5 раз гупнуло жертв нет слава Богу а так живем и работаем только борьба полиции на пляжах с идиотами
Irina-5d24• 20 июня 2022
Ответ дляrybka21
Харьков вечером шесть, утром шесть
Кошмар((( Господи, когда ж они у них закончатся??? С...ки
Благодарная Свинья• 20 июня 2022
Ответ дляPavelolka
У нас меньше. Но в 7 утра подпрыгнули. Такого мощного взрыва еще не было. Потом днем два сильных. Недалеко от нас у народа окна повылетали. Суки мстят за Змеиный и вышки.
Видимо, рядом с вами находится центр принятия каких-то решений ))
Ответ дляlana2405
Это помойка.
Ей веры нет.
Это помойка.
Ей веры нет.
Ой, землячка, а вам ТГ-канал из республики непризнанной ПМ сС? Я ее сокращенно пиз..дец называю.Та, конечно, еще те гниды..Не так страшны русские вши, как рядом сидящие гниды((( Там половина мечтает из своего вонючего клоповника где-то под Рыбниицей переехать в Одессу и стать гауляйтером ..Мрази
Ответ дляNata2907
Держимся, сегодня меня знатно перетрухало просто.И дите испугалось, ручки тряслись.Как же я возненавидела этих свинособак