Бутылка с банками• 20 июня 2022
Реально ли прожить полгода - год в таком режиме
Сейчас есть работа фулл-тайм и личный проект , курсы английского на уровень С1, 3 раза в неделю по 1.5 часа. Необходимо ещё добавить курсы испанского, пока с нуля, пока не знаю какой интенсивности и вместо личного проекта доп работу.
Сейчас есть время на спорт, пару часов прогулок, час-полтора в день на советчицу и сериал.
По времени, если убрать развлечения, "на бумаге" все получается красиво, но насколько это реально?
оксюморон• 20 июня 2022
Не знаю реально ли. Но я бы хотела такую загрузку. Пока удаленно работаю, по мере поступления работы. Уже в депрессию от этого впасть успела.😟
Бутылка с банками
• 20 июня 2022
Ответ дляparele
Заменить советчицу на испанский, Личный проект на работу, по сути, ничего не меняется, а пользы явно больше.
Только работа раза в 2 больше времени личного проекта займет, а так да, вроде время есть
Я_и_моя_собака• 20 июня 2022
Если я сплю 5-6 часов то после второй ночи вообще ничего не соображаю
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июня 2022
Ответ дляБутылка с банками
Сплю 5-6 часов в сутки
Нормально по 3 часа спали пол года выжили .
Бутылка с банками
• 20 июня 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я так всегда сплю, пару раз в месяц могу пол дня проспать, мне нормально
Левый Локоть• 20 июня 2022
Ну кто ж вам со стороны посоветует? Лично мне спать надо 8 часов минимум, лучше 9-10. Иначе я дохлая сосиска весь день.
Ну и жесткий тайминг тоже не обо мне, чтобы жить в режиме - вот у меня час на прогулку, а вот у меня час на советчицу.
Советчица Года• 20 июня 2022
5-6 часов в сутки спать это мало.
На советчицу и сериал 1,5 часа мало.
Или советчица или сериал.
На советчицу и сериал 1,5 часа мало.
Или советчица или сериал.
Добрый Йиннот• 20 июня 2022
Работа + личный проект = деньги.
Испанский - это, я так понимаю, будущая монетизация какого-то замысла.
2 варианта:
1. Вы получаете достаточную компенсацию, чтобы оправдать дикую нагрузку.
2. Свой проект, вброс в будущую монетизацию или работу ставить на паузу. Иначе вы будете работать в 2 смены за низкую оплату.
2 варианта:
Бутылка с банками
• 20 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Работа + личный проект = деньги.
2 варианта:
Если будет вторая работа, то проекта не будет, это ясно
Язык нужен для общения, вроде, не срочно, но надо начать учить хоть до А2
Экспертиза• 20 июня 2022
Если задаете вопрос, то для Вас реально. Лично для меня языки это треш. Могу физически пахать, могу что мозгами для себя что угодно делать.
Не могу на дядю работать и языки учить. Ну как то так)
vahvubor.com.ua• 20 июня 2022
я так живу 15 лет. с двумя декретами - которые ни дня без работы) Чтоб получать бабла много нужно и пахать - может грубо. но факт.
Пугачиха• 20 июня 2022
Я ремонт делала вот недавно, вставала в 6, ложилась в 24...., Была в полном восторге от запаха краски, ацетона, зато о войне не думала
Левый Локоть• 20 июня 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
вообще не факт
из моих знакомых - чем больше человек имеет, тем меньше он пашет
и наоборот
те кто именно пашет, как правило, зарабатывают только на прожить
и наоборот
Бабушка Бетман• 20 июня 2022
Ответ дляparele
Чисто теоретично - так. Але відпочинок теж потрібен. Серіал, Порадниця це і є відпочинок автора. Тим більше, що спить вона 5-6 годин. Місяця 3-4 в такому ритмі можна, а далі буде падати продуктивність
ЯспАкойнаЯ• 20 июня 2022
Что приносит доход? Работа или личный проект? Может по-сути у вас всё только на бумаге?
Вообще не понятно что в приоритете, если нет семьи и мужа ...
Бутылка с банками
• 20 июня 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Что?
Работа доход приносит
Оченьценная• 20 июня 2022
Ответ дляБутылка с банками
Сплю 5-6 часов в сутки
Диабет хотите? Сон должен быть полноценным 7 - 8 часов. Я так жалею, что не слушала умных людей, которые твердили о здоровом сне и полноценном отдыхе и не нервичать. А теперь нажила диабет.
Любимка-анонимка• 20 июня 2022
По теме - думаю можно, только домашки на курсы некогда будет делать
Добрый Йиннот• 20 июня 2022
Ответ дляБутылка с банками
Вам для выживания нужна вторая работа?
Смотрите, какой перекос: вы упахиваетесь так, что напрашивается вероятность высоких доходов.
Когда человек пашет почти на 2 работах, он должен иметь соответствующий заработок.
Если такого заработка нет, смотрим дальше.
Тогда нужно пересматривать целесообразность нынешней основной работы. Что ж это за работа такая, после которой нужно ещё где-нибудь впахивать, дабы элементарно прокормиться.
Если вы изучаете языки, чтоб получить Работу Мечты, это уже отдельный проект, который отдельно и оценивается.
Т.е. нужно оценивать целесообразность и совместимость проектов-компонентов этой мозаики. Что-то вывести на первый план, что-то заморозить.
Пахать на низкопробной работе, не спать и не есть нормально, загружать себя ради загрузки - нет здесь ни смысла, ни перспективы.
Бутылка с банками
• 20 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Вам для выживания нужна вторая работа?
На работе 1600€ после налогов. Чего не хватает на съем отдельной квартиры и другие необходимые мне вещи.
Добрый Йиннот• 20 июня 2022
Ответ дляБутылка с банками
Тогда вам нужно вложить больше ресурсов в задачу ’Повысить доход’. Прямо или косвенно.
Вот, например, испанский - зачем?
Какую цель в ближайшем будущем он приблизит?
Поможет найти работу получше или выйти замуж поудачнее?
Вот, например, испанский - зачем?
Бутылка с банками
• 20 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Вот, например, испанский - зачем?
Потому что не хочу сейчас оставлять ту работу, а повысить там за значительно не могу. Испанский из-за нахождения в стране, для бытового общения