Свезло так свезло• 20 июня 2022
Когда говорят, что высокая девушка - это красиво...
Это имеется в виду из-за длинных ног или именно такой рост - это красиво? Для меня высокий рост - это красиво только из-за длинных ног, а для вас?
П.С. да я знаю, что у высоких могут быть по пропорциям короче ноги, чем нужно, но они все равно будут длиннее обычного роста и низкого
Творю чудеса• 20 июня 2022
Ответ дляСвежий воздух
Зачем ниже? У меня 159 см, дочке почти 13 лет, выше меня см на 5. Завидую ей. Правда нога у нее 40й размер, сочувствую. У меня 36й. У мужа рост 195 см, нога 47й размер( Сыночек пошёл в мою породу. 4 года, рост 87 см, вес 12 кг( Такой малыш. Все думают ему не больше 3х(
Затем, что так я комфорт ощущаю. Если собеседница ниже меня, я себя дылдой чувствую.
Рекламама• 20 июня 2022
Ответ дляЛасунка
Недоступно было может лет …надцать назад) Сейчас модели petit все компенсируют
Не в том смысле, что купить это нельзя. Есть вещи, которые смотрятся только на высоких. Даже на среднем росте, это смешно становится
Ласунка• 20 июня 2022
Ответ дляРекламама
Можете пример привести?
Свежий воздух• 20 июня 2022
Ответ дляПрикуси Язык
У меня рост 157 см. Мужчин ниже 180 см у меня не было)))
У меня 159, всегда нравились невысокие парни на 5-7 см выше меня. Но судьба определила мне мужа 195 см роста. Соседка сетовала, что её дочке такие не достаются. У дочки было 180 см где-то. Что всех высоких парней разбирают маленькие женщины. Считаю это судьбой. И рост не при чём
Инста_Богиня• 20 июня 2022
Ответ дляГага Газу
У меня рост 165, все хотят подхватить на руки) сын уже ростом 185 и тоже поднимет меня, говорит - мам , ты такая милая)
Может вы немощная?
Тетки как придумают.

МатьЧасть• 20 июня 2022
Ответ дляТворю чудеса
Не нравятся высокие. У меня 161 и я кайфую от своего роста, если бы ещё пониже сантиметра на три было бы ещё лучше.
Не нравятся карлицы, люблю средний рост в 170..
Гага Газу• 20 июня 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Может вы немощная?
Тетки как придумают.

Во-первых я не тетка) во-вторых не немощная, а милая )) не завидуйте
Поторописька• 20 июня 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Вище 170 см не люблю дівчат.
Подобаються мініатюрки.
Але і не низькожопки
Подобаються мініатюрки.
Але і не низькожопки
що таке низькожопки
Здесь на минутку• 20 июня 2022
Ответ дляСвежий воздух
За сыночка не переживайте, я высокая 172 см, муж 185 а дочь в 8 лет 118 см и 18,5 кг на пятилетку смахивает. Прийдёт время догонит рост
Творю чудеса• 20 июня 2022
Ответ дляМатьЧасть
Да пожалуйста, мне всё равно.
Свежий воздух• 20 июня 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Спасибо. Реально всё переживаем.
Здесь на минутку• 20 июня 2022
Ответ дляСвежий воздух
Спасибо. Реально всё переживаем.
Сама такая же, врачи сказали ждать.
МатьЧасть• 20 июня 2022
Ответ дляТворю чудеса
Да пожалуйста, мне всё равно.
Конечно, не сомневаюсь
Свезло так свезло
• 20 июня 2022
Ответ дляПоторописька
що таке низькожопки
наверное, короткие ноги
Советничаю тут• 20 июня 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Очень интересно, а низкие все с идеально ровными спинами? Не горбатые - это те, кто спортом занимается.
Низким спину легче держать)
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 июня 2022
Ответ дляИринаКа
Та ну... Я не горбата і спина здорова. Але свої 180 см зі школи не люблю. Для мене 170 ідеал
Зря не любите, у меня 193 и до сих пор меня веселит реакция людей на мой рост).
Свежий воздух• 20 июня 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Сама такая же, врачи сказали ждать.
Какой граничный возраст? Что дальше просто ждать нельзя?И нужно что-то делать.
Белая котичка• 20 июня 2022
Ответ дляСвежий воздух
В 4 года 87 см? Вы ничего не путаете?
Мои сыновья были такого роста в год.
Обязательно посетите эндокринолога.
Мои сыновья были такого роста в год.
Обязательно посетите эндокринолога.
Соня-сонятко• 20 июня 2022
Ответ дляПоторописька
що таке низькожопки
коренастые с ногами массивными полеыми икрами, этот вид не часто встречается в Украине
Свежий воздух• 20 июня 2022
Ответ дляБелая котичка
В 4 года 87 см? Вы ничего не путаете?
Мои сыновья были такого роста в год.
Обязательно посетите эндокринолога.
Мои сыновья были такого роста в год.
Обязательно посетите эндокринолога.
Не путаю. Мой сын самый маленький был в садике
Белая котичка• 20 июня 2022
Ответ дляСвежий воздух
Рост можно корректировать, если есть отклонения от нормы.
Не списывайте всё на наследственность, тем более у Вас муж высокий.
Красивый малыш.)))
Свежий воздух• 20 июня 2022
Ответ дляБелая котичка
В 4 года 87 см? Вы ничего не путаете?
Мои сыновья были такого роста в год.
Обязательно посетите эндокринолога.
Мои сыновья были такого роста в год.
Обязательно посетите эндокринолога.
Ходили и к генетику и анализы сдавали. Всё в норме. Рентген не делали, сначала из-за ковида, потгм просто не дошли. Но он такой ладный, складный, пропорциональный. Но все думают, что ему 2,5 года
Сегодня не целуюсь• 20 июня 2022
А я люблю высоких и из-за ног в том числе. На них вещи красивее смотрятся...
Но не очень прям высоких.... а мелкая даже на высоких каблуках выглядит мелкой
Не против• 20 июня 2022
Мне долгое время мой рост 173 казался ужасным как и 40й размер ноги. Мама была красивой миниатюрной и привила ужасные комплексы по поводу внешности. Я чувствовала себя бесполым существом. Только во втором браке удалось раскрыться и полюбить себя. Муж восхищался что ему досталась вся эта роскошь с третьим размером груди и пропорцией талия бедра. А я не верила что он это серьезно.
Свежий воздух• 20 июня 2022
Ответ дляБелая котичка
Красивый малыш.)))
Самый красивый и лучший на свете. С сестричкой)
Белая котичка• 20 июня 2022
Ответ дляСвежий воздух
Видимо такая индивидуальная особенность.
Значит позже подрастёт, есть в кого.))
Свежий воздух• 20 июня 2022
Ответ дляБелая котичка
Значит позже подрастёт, есть в кого.))
Не в мужа порода, это точно. Ножка малюсенькая. Купили в 2,5 года в садик обувь, до сих пор хорошо ему.
Сегодня не целуюсь• 20 июня 2022
Ответ дляСвежий воздух
87 это слишком мало. Вы ж не 140. Ваш рост средний для женщины.
Свежий воздух• 20 июня 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я знаю, что очень мало(