Копуша• 20 июня 2022
Ненавижу фильмы!!
Никакие,абсолютно,заставляла себя смотреть,не могу,хочется отвлечься,и не видеть это
Знакомые все смотрят сериалы разные не отрываясь,с открытыми ртами,а я не могу!!! Ни разу ни один фильм не посмотрела от начала до конца. Мне кажется,что одна такая
Обычно после моих слов,начинают советовать,что посмотреть,это ужас,хочется прибить))
Копуша
• 20 июня 2022
Ответ дляLizaaaa22
Понимаю, проблемы в фильмах кажутся не естественными, слишком много драмы, крч в жизни всё по-другому, мало таких фильмов,что цепляют
Вот вот!! Все слишком наиграно и не по настоящему
Копуша
• 20 июня 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Читайте книги, тоже мне проблема
Вообще проблемы нет.
Малая еще та• 20 июня 2022
Не любите - то й не любіть ) дивіться мультики ))) ще б я ради такого заводила б тему. Тема ні про що!
Чудо в декрете• 20 июня 2022
Ответ дляКопуша
Вообще проблемы нет.
К чему тогда тема?
Не любите смотреть фильмы, делайте то, что нравится.
Kapitoshka-4fe1• 20 июня 2022
Ответ дляВ танке
Я начала смотреть секс в большом городе, никогда не смотрела.
Серіал? Оооо я люблю в українському перекладі
Копуша
• 20 июня 2022
Ответ дляМалая еще та
Пытаюсь понять,есть ли еще такие. В моем окружении нет вообще
Мурзилка• 20 июня 2022
Дивина🙄🙄
Взагалі в житті ще більше всяких людей і зустрічей, що кіно віддихає😆😆
В танке• 20 июня 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Ага) Як раз в українському перекладі і дивлюсь)
Kapitoshka-4fe1• 20 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
У меня мама такая)
Может смотреть только Титаник и Большие глаза )
А глаза про що?
Директриссимо• 20 июня 2022
Да, вы одна такая. Вообще даже не подозревала, что мире есть такие уникальные люди.
Ромашкинная• 20 июня 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
А глаза про що?
Про художницу, основан на реальных событиях )
Статус Ква• 20 июня 2022
Тю, не любите себе. А я люблю, особенно мелодрамы. Надо тоже тему создать
Я думаю, что для всех важно, что я мелодрамы люблю
Kapitoshka-4fe1• 20 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
Оц, треба подивитися. Дякую. Я сьогодні планую брудні танці глянути в ннний раз
Cherepashonok Kate• 20 июня 2022
Бывает. У меня знакомый терпеть художественные фильмы не может, все, как писали выше для него наигранно. Только документальные любит и иногда передачи о живности смотрит. И то... Значит ищите, если ещё не нашли то, что вас отвлекать будет, свою, так сказать, терапию. Могу про себя сказать, у меня это, например, не фильмы/сериалы, а мультфильмы и музыка (последняя, особенно). Каждый выбирает то, что ему хорошо заходит. А знакомые... каждый так же проецирует свои предпочтения на других, так что не стоит этим и заморачиваться.:)
Kapitoshka-4fe1• 20 июня 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Смотрите документальное кино.
Список Шиндлера можна
Я натуралка• 20 июня 2022
Я почти такая же. Не могу заставить себя смотреть фильмы, начинаю отвлекаться. Никогда не была фанаткой кино, многие фильмы, которые из категории ’смотрели все’ я не видела, к примеру Аватар или Красотка. Но правда сериалы могу смотреть, есть любимые. Но в последние несколько лет не могу смотреть просто что-то новое, мне это сложно, я просто пересматриваю то, что видела давно, и так по кругу, повторы одни смотрю.
Надежда наш компас• 20 июня 2022
Видимо, это связано с вашим характером и мировосприятием. Мне, как человеку выросшему на сказках, и романтику, очень нравятся типичные девчачьи фильмы. Ромкомы до начала 2000х. Фентези вроде Гарри Поттера, Властелина колец, Хоббита и Аватар. Иногда люблю экшн какой-то посмотреть. А кто-то например фанатеет от ужасов, я нет. Может и вы свой жанр не нашли.
Душка-свекровь)))• 20 июня 2022
Ну я предпочитаю книги фильмам.
Предпочту читать текстовую инструкцию, а не видео на ютубе.
Но для меня просто текст лучше вомпринимается, чем видео.
Но прям ненавидеть фильмы? Не нравится - не смотрите.
Копуша
• 20 июня 2022
Ответ дляЛизочек
Вы уникальны ) Чаще бывает, что человек может не любить какой-то жанр в кинематографе или актера или еще чего-то,но чтобы не смотреть кино вообще, такого не бывает
Интересно, с чем это связано
Люблю порядок• 20 июня 2022
На жаль, вперше про таке чую. В моєму оточенні таких нема. Я не слухаю музику і не читаю. Читала тільки в школі. Вдома в мене повна тиша, тєлєк не включаю. Включається тільки коли чоловік з роботи приходить. Фільми обираю дуже довго і нудно. Щоб не втрачати час. За відгуками і рейтингами. Всілякі Друзі, домогосподарки, секс і місто тощо не дивлюсь і не можу глянути навіть 5 хв. Терпіти не можу мультфільми, ніколи не дивлюсь.
СиренаФеоктистовна• 20 июня 2022
може у вас така багата фантазія і в голові такі картинки, що фільми відпочивають))? а по факту,я знаю людей, які не люблять кіно, що тут такого? всі ми різні..
а книги любите, а театр, а музику?
робіть те,що подобається і не перейматесь
а книги любите, а театр, а музику?