sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_131
ТыЧиНеТЫ• 21 июня 2022

Вакцина акдс

Девочки, подскажите, когда Вы делали вакцину акдс ребёнку и какая была реакция организма?
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_21
Не раскрытый парашют• 21 июня 2022
1
Старшему делали инфанрикс, была температура и понос, младшей делаем пентаксим, пока только две слелали, только местная реакция на ножке, шишка и покраснение
anonim_131
автор ТыЧиНеТЫ • 21 июня 2022
2
Получается французкая вакцина легче переносится. А если в роддоме от гепатита кололи Бельгийскую, можно ли менять производителя?
anonim_32
Госпожа Белладонна• 21 июня 2022
3
Делали и Инфанрикс, и обычную бесплатную, реакция была почти одинаковая - температура 37,7-38 и болела пару дней ножка, в первый раз ещё и сильно покраснела, но краснота хорошо Магнезией снимается.
noavatar
Yuli-light• 21 июня 2022
4
Ответ дляГоспожа Белладонна
Делали и Инфанрикс, и обычную бесплатную, реакция была почти одинаковая - температура 37,7-38 и болела пару дней ножка, в первый раз ещё и сильно покраснела, но краснота хорошо Магнезией снимается.
А чому перейшли на безкоштовну? Третю дозу якою будете робити?
anonim_32
Госпожа Белладонна• 21 июня 2022
5
Ответ дляJulia-6115
А чому перейшли на безкоштовну? Третю дозу якою будете робити?
Мы уже все четыре сделали)) Первую в 2 месяца укололи бесплатную, у ребенка нога сильно покраснела и болела, плакал очень, я испугалась и решила следующую платную колоть - Инфанрикс, реакция от нее была почти такая же - болела нога и умеренная температура, с покраснением я уже знала что делать, начала заранее примочки с Магнезией ставить. Следующие две прививки решили делать бесплатные, зачем переплачивать, если реакция одинаковая, они, кстати, перенеслись гораздо легче, чем первые две.
anonim_67
Я не тону• 21 июня 2022
6
Делали Инфанрикс Гекса, всё отлично прошло никаких реакций вообще.
anonim_47
Крутышка-Пышка• 21 июня 2022
7
Все вакцины покупали, бесплатные не делали. Французские и бельгийские, они легче переносятся.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff