Marine_29• 21 июня 2022

у рашки все "зебест", якщо

по ракетам Сармат (по оценкам экспертов, МБР РС-28 «Сармат» способна доставить разделяющуюся головную часть массой до 10 тонн в любую точку мира) йде виробництво на всі 100%, і що саме, гірко , що фінансує Европа це все.
Ці тварюки, не перед чим не зупиняться.. не має в них ніяких санкцій.

https://fakty.com.ua/ru/ukraine/suspilstvo/2022062...
Майстерня домашнього текстилю• 21 июня 2022
По іх данним і по їх утвєрждєніям. Ви ще вірите рашці? Цю сармат вони запускали вже давно, чого зараз видають це за новину?

santa• 21 июня 2022
по оцкнам каких экспертов? почему вы верите им до сих пор?
автор Marine_29 • 21 июня 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
а що газета факти.уа, це россійська?
чаревна• 21 июня 2022
Странно, что ракеты есть из чего делать, а гвозди не производят. Пиз.т наверно про ракеты
автор Marine_29 • 21 июня 2022
Ответ дляsanta
я не хочу ні кому вірити, в тг на наших каналах, теж ця новина.
Sara-a• 21 июня 2022
Трындеж
Sara-a• 21 июня 2022
Ответ дляMarine_29
а що газета факти.уа, це россійська?
Факты всегда пророссийским мусором было.
И пишут же они со слов раши, а не запада.
А раша когда-нибудь не брехала ?
Sara-a• 21 июня 2022
Были *
автор Marine_29 • 21 июня 2022
Ответ дляSara-a
Трындеж
дуже хочу в це вірити, бо то новина не дуже.

Lilittte• 21 июня 2022
Вы до сих пор верите в бред рашни ?
автор Marine_29 • 21 июня 2022
Ответ дляSara-a
А раша когда-нибудь не брехала ?
бреше, але є таке, що і правдиве, не раз вже було, що наші говорили, що це не так, щоб заспокоювати, а потім виявлялось, що є таке.
Sara-a• 21 июня 2022
Ответ дляMarine_29
Ну для нас ничего не меняется.
Это для Штатов , да
Вот пусть и думают, как этих кончелыг остановить
автор Marine_29 • 21 июня 2022
Ответ дляSara-a
Ну для нас ничего не меняется.
Это для Штатов , да
так і є
COTTONNAJA• 21 июня 2022
как говорил один... декоммунизированный: капиталисты продадут ном веревку, на которой их повесим что то в этом есть
santa• 21 июня 2022
Ответ дляMarine_29
тю, таких «новостей» оттуда дофига. например, что рф сбила 15 беспилотников, отражая воздушную аттаку на остров Змеиный. тоже верите?

включайте критическое мышление.
Oksuchakr• 21 июня 2022
Наверное у людей, которые просто листают ленту и читают заголовки волосы дыбом .
Одна ’новость’ краше другой
автор Marine_29 • 21 июня 2022
Тоді закриваю тему.
Дякую заспокоїли