Неваляшкина• 21 июня 2022
Диетолог Науменко
Как вам этот диетолог????
90x60x90• 21 июня 2022
Я была у неё. Похудела за три месяца на 10 кг. А они и не скрывает,что не худая.
Вы на Московскую гляньте.
Подумывающая• 21 июня 2022
какая разница, как выглядит сам диетолог? важно то, помогают ли ее рекомендации лично вам.
Может ей важнее булка на ночь, чем похудение. Это ее личный выбор, к вам не имеющий никакого отношения.
Неваляшкина
• 21 июня 2022
Ответ дляСтервочка
Ого наела она
Явно не голодает
Она заграницей?
Явно не голодает
Она заграницей?
Да, она в Польше с мужем и дочерью. Он у нее выехал, легально как она говорит🤣🤣🤣