Билочка• 21 июня 2022

Sinsay как быстро по Украине делает отправки?

Добрый день,
хочу оформить заказ на Sinsay, но как быстро будет отправка?
И как оплата проходит?
Спасибо за ответы
Nata87• 21 июня 2022
Пару раз заказывала , в среднем 10-12 дней доставка на мое отделение нп с момента покупки.
iroman• 21 июня 2022
Имейте в виду, что будет двойная конвертация при оплате: то есть вместо указанной в заказе суммы снимет с карты больше.
JASSJA• 21 июня 2022
Скільки нараховують конвертації зі 100грн покупки?
ysic• 21 июня 2022
Нещодавно замовляла, конвертації зняло 13%🤪 доставка 10-14 днів
Odyagayka• 21 июня 2022
Конвертація, і доставка замовлення з Гданська, мені 7-8 днів йшла посилка на початку червня.
SaturnOVa• 22 июня 2022
последний заказ от 10 июня 10 дней висел в стадии ожидания отправки, сейчас еще где-то в пути. Конвертация обошлась примерно в 12%