Сколько_мне_лет?• 21 июня 2022
Неужели это правда про волосы и масла??
Нам навязывают, что обязательно пользоваться маслами - что кокосовое, что покупные несмывашки - это правда, что пористым волосам они наоборот противопоказаны?
У кого пористые, вам высушили масла волосы? Я в шоке - пользовалась много лет и тут начиталась, что сделала себе еще хуже...
Дежурный по кухне• 21 июня 2022
Ответ дляБрыкалка
Вот абсолютно натуральный кондиционер несмываемый. Моим волосам очень подходит.
А какая цена и где покупаете?
Эффект какой дает?
Спасибо.
Эффект какой дает?
Спасибо.
Брыкалка• 21 июня 2022
Ответ дляДежурный по кухне
А какая цена и где покупаете?
Эффект какой дает?
Спасибо.
Эффект какой дает?
Спасибо.
На айхербе, что-то в районе 300 грн.
На очень влажные волосы наношу и сушу феном. Волосы легче укладываются, гладкие, блестящие и рассыпчатые.
У меня волосы вьются и очень пористые, многие его берут для кудрявого метода.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Це неправильно - шампунь аби очистити волосся розкриває «чешуйки», далі треби їх чимось закрити - це кондиціонер або маска.
В мене навіть від шампуня з олією волосся моментально стає жирним, точно так само від масок і кондиціонерів
В свій час спробувала багато чого , зрозуміла що не моє
Ответ дляКолупалочка
Если волосы выпадают, то перец явно не поможет.
Все надо использовать с умом
Ой, чого я тоді тільки не робила, і купа аналізів, і лікування у трихолога, і дорогі процедури, хоч би щось допомогло, втратила половину волосся
Тому після пройденого зробила для себе саме такі висновки
Але ж пишу що то суто мій досвід, нікому не нав´язую)
Мишка-шалунишка• 21 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Дайте ссылку, плиз
Мишка-шалунишка• 21 июня 2022
З кондиціонерів, напевно, це найкраще, що траплялось з моїм волоссям
Хорошенькая• 21 июня 2022
Мне масла очень даже подходят на простые вьющиеся волосы, поэтому лично мне абсолютно все равно кто и что пишет по поводу сухости. Кому сушит - те пусть и не пользуются, какие проблемы?
Колупалочка• 22 июня 2022
Ответ дляМатусік
Феритин был в норме?
Ответ дляКолупалочка
Феритин был в норме?
Був невисокий, як я тепер розумію, але останні роки був ще нижчий, а волосся сипалось не так сильно як тоді
Після того як почала пити залізо, цинк,то стало краще рости
На мою думку найбільше наросло саме після цинку, бо тоді нічого більше не приймала, і перукарка навіть здивувалася скільки одразу пішло в ріст
Настасья Пицун• 22 июня 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Маска не закрывает чешуйки а тоже раскрывает , после масок тоже нужно наносить кондер , только он закрывает
год назад узнала, теперь всегда так делаю
Техпаспорт на медузу• 22 июня 2022
Ответ дляБрыкалка
На айхербе, что-то в районе 300 грн.
Вы его наносите после обычного кондиционера ? Или после шампуня ?
Брыкалка• 22 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я использую шампунь и маску, затем сверху то что на фото, либо чередую с сыворотками для кончиков.
Техпаспорт на медузу• 22 июня 2022
Ответ дляБрыкалка
Ясно, спасибо )
Колупалочка• 22 июня 2022
Ответ дляМатусік
Интересно