НуПогоди!• 21 июня 2022
Челка стрижка себе
Нужны ли какие-то специальные парикмахерские ножницы? Они облегают задачу?
ЯблокоРаздора• 21 июня 2022
Та ладно, это ж легко. У меня в течении 20 лет была челка и стригла сама. Все ок было
ЭмчЭндЭм• 21 июня 2022
Я не только челку сама стригу, но и длину могу убрать. Ножницы обычные). Но, у меня не густые волосы, поэтому легко. Если, вас шевелюра, то можно стричь слоями.
НуПогоди!
• 21 июня 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да не тонкие, просто из ножниц только маникюрные и кривые небольшие
ЭмчЭндЭм• 21 июня 2022
Ответ дляНуПогоди!
Неее, кривыми нельзя