Извините сразу за тему. Девочки, я понимаю что сейчас любая новость это «бабка сказала», стараюсь все фильтровать.
Но сейчас запаниковала. Сейчас 3 разных человека предупредили спать одетыми и собрать в сумку все необходимое. Наши все подвалы закрыты. Мы на 16 этаже.
К.а.л.и.н.а• 21 июня 2022
Це все чергові слухи щодо того, в дусі того, що рф любить усілякі гарні дати, а сьогодні вночі день початку другої світової. Але щось я взагалі не побачила, щоб вони прив´язувалися до якихось дат. Ні на Великдень, ні на 9 травня так нічого і не трапилося, хоча кожен другий казав, що всьонамвсімкапєц.
Fotografkiev• 21 июня 2022
Ответ дляCаванна
Мне тоже сказали, но противоположное. Что все будет хорошо в ближайшее 10дней
А потом?
NesmeyanaYa• 21 июня 2022
Ответ дляSolly85
Вчера такое сообщение было
Тривоги ніколи не треба ігнорувати
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Друга світова в 39 році почалася