Наткнулась на чат русни в Германии. Там полный беспредел творится. Тошно. Полный русофашизм. Давайте массово жаловаться и спамить. Пример чата на скриншоте.
Иронично, что он называется " Германия от первого лица". Но там только Украину обсирают и мечтают , как они побольше захватят. 90,4 к подписчиков.