Девочки,кто слушает астролога Елизавету,которая говорит,что осенью будет ядерная и вообще все плохо в мире,что она говорила до войны? Просто интересно сбывается то,что она говорит или нет. У меня столько знакомых на неё подписались,я подписалась ещё в марте,но прогнозы её грустные 😔может кто-то тоже её читает,расскажите свое мнение,спасибо
frumoasa17• 21 июня 2022
Як ніч на дворі, так з’являються позитивні теми. Мені пофіг, але тут є чутливі та вразливі дівчата.
Ответ дляTori1602
Та я тоже не знаю, и думаю, что если нет прошлых прогнозов, не стоит тогда слушать о будущей ядерной осени(((
мой знакомый, о котором я писала выше, говорит, что весь этот ужас увидел еще прошлым летом и сделал огромные запасы провизии. но он тот еще брехун )
Ви ваше пам´ятаєте скільки астрологів казали, що буде кінець світу в 2000 році? І шо? Воно сталося? Шось не можу пригадати таких астрологів, чиї ’предсказанія´ сбулися. А сьогодні ще послухала интерв´ю з Арестовичем..ваше випала в осадок, скільки він неправди нам говорив з екранів. Гордон теж в шоці був! Тож не вірю!
Добрый вечер.Меньше б люди слушали бредни эти по поводу окончания войны. Если на то пошло,то невозможно предсказать это,потому как никто не знает : какая телеграмма прилетит в голову ботексному, сегодня одно,а через час:другое. Это не константа и не теорема,которую можно спрогнозировать или доказать,все очень относительно,а,значит,верить не нужно. Это просто способ раскрутки,а люди от безысходности готовы верить чему -угодно,лишь бы услышать успокоение. Никто не знает точной даты, вернее знают те,кому это выгодно,вся эта договорная система.