manu1• 22 июня 2022

Кусочек стекла в еде

Девочки, насколько может быть опасно съесть осколочек стекла, даже не знаю от куда он взялся, на зубе начало скрипеть, еще и дети ели эту еду. Я уже начиталась тут в интернете, уже в панике…
Байрактарочка• 22 июня 2022
Смешается с пищевой массой и выйдет

MamaGalya• 22 июня 2022
Не знаю, але фільм бачила. Не буду лякати. Але спостерігайте. Може подзвоніть в швидку і запитайте.
Салт• 22 июня 2022
Нужно поесть обволакивающую пищу - типа киселя или овсяной каши-размазни. И наблюдать. Но, скорее всего ничего не будет. Врач сейчас ничем не поможет - рентген не покажет. Рвоту тоже не стоит вызывать.