22 июня 2022

Умер Пьер Нарцисс в 45 лет, интересно в чем причина ?

Нигде вроде не пишут
показать весь текст
Тень льва 22 июня 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
И не говорите ! Сплошные бандеровцы , нацисты , фашисты , распинатели мальчиков в трусиках и владельцы 2х рабов . Нет , чтобы погоревать , что такая знаменитость планетарного практически масштаба померла ... да ?
Нет,он просто человек.Про мальчиков распятых,это ваши больные фантазии?Пьер чернокожий,что он вам лично плохого сделал?Давайте обсудим Дорна,который лизал там долго,а теперь типа патриот?
Алгонавт 22 июня 2022
Удалено администрацией...
ИНЬэтовамниЯНЬ 22 июня 2022
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
расскажите нам
Мадам БрЮшкина 22 июня 2022
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
А кто вам сказал , что украинский народ скорбит по этой личности ? И что в Украине по всем каналам объявляют о его смерти ? Еще скажите , что у нас тут национальный траур по этому поводу объявили . Украинскому народу вообще пофиг , кто там за поребриком помер .
Мадам БрЮшкина 22 июня 2022
Ответ дляТень льва
Нет,он просто человек.Про мальчиков распятых,это ваши больные фантазии?Пьер чернокожий,что он вам лично плохого сделал?Давайте обсудим Дорна,который лизал там долго,а теперь типа патриот?
Да хоть зеленокожий . Мне вообще пофиг , кто там за поребриком помер . Меня больше волнует , кто в Украине погиб под обстрелами и на фронте .
Алгонавт 22 июня 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
А кто вам сказал , что украинский народ скорбит по этой личности ? И что в Украине по всем каналам объявляют о его смерти ? Еще скажите , что у нас тут национальный траур по этому поводу объявили . Украинскому народу вообще пофиг , кто там за поребриком помер .
Так пофиг что тему создали? О трауре вы где прочитали?
Мадам БрЮшкина 22 июня 2022
Ответ дляАлгонавт
Так пофиг что тему создали? О трауре вы где прочитали?
Украинский народ создал ? Вы уверены ? Не троль из-за поребрика ? Что ж вы там такое бодрящее принимаете ...
ФрекенБок 22 июня 2022
Ответ дляКупипупсичек
Видать гордость за страну задушила шоколадного зайца, и вообще мне абсолютно все равно кто там в рашке и когда сдохнет и вам советую не следить за вражеским контентом
Удалено администрацией...
Кактус из кожезаменителя 22 июня 2022
Ответ дляАлгонавт
Так пофиг что тему создали? О трауре вы где прочитали?
Ну вы же написали, что удивляетесь, как мы обсуждаем смерть исполнителя одного хита вместо фронтовых событий.
Так хорошо, что о войне только 80% тем, а не все 100.
ФрекенБок 22 июня 2022
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
Алгонавт 22 июня 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
расскажите нам
Удалено администрацией...
Сегодня на диете 22 июня 2022
Можливо, давайте згадаємо восьмирічну дівчину,яку вчора вбили рашисти. Або помолимося за здоров´я п´яти дітлахів, які на Донеччині пішли просто на ставок купатися, а їх накрило вибухом московицької ракети? Чи ще про сотні і сотні таких самих трагедій
Ах, ні, нам інше підсовують, замилюють очі.
Все возможно 22 июня 2022
Ответ дляничевока
Я написала.
А для вас? Ви на чиєму боці у цій війні?
Как показывает практика, у нас есть немало людей, которые ждали русский мир. Смотрю сейчас видео про Мариуполь и в шоке.( Их убивали, лишили домов и всег благ. А они бля, ходят теперь снимают, как рашисты им жильё временное строят. Дебилы! А одна ещё и деньги клянчит на восстановление дома с картой сбербанка и привата. Тьфу!
Санта Барбара 22 июня 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
И где же эти котлы?
Про котёл вчера Арестович проговорился в Северодонецком направлении
Покорительная 22 июня 2022
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
Жить легче не стало, но зачем эти новости о каких-то рашистских зайцах. Умер и умер, много людей умирает ежедневно. Судьба у него такая. Или он не обычный смертный?
Kabizyaka 22 июня 2022
C этого момента - без анонимов.
С уважением, Администрация.
LLuthien 22 июня 2022
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
Ану пошла отсюда.Совсем рашисты оборзели.
Ответ дляLLuthien
Ану пошла отсюда.Совсем рашисты оборзели.
Да сейчас сдрыснут . Анонимы уже сняли .
TheTarotReader 22 июня 2022
Писали что остановка сердца во время операции на почке.
Kusalochka 22 июня 2022
задрали руснявую нечесть тянуть сюда
Lelichka305 23 июня 2022
Ще Юра Шатунов помер( iнфаркт.