Люда Людоедова• 22 июня 2022

Через месяц война закончится....

Сегодня ехала с таксистом,у него сын воюет в Авдеевке, сказал что их уже распределяют домой,до 15 июля всё закончится, будет договор, все довоенные територии вернуться ...мне сразу так хорошо стало,а теперь думаю, реально ли это(((извините,что под анонимом, честно -не хочу светится .У кого какие мысли по этому поводу?
БершкомангоЗар• 22 июня 2022
Не верю
Теодор Бастард• 22 июня 2022
Таксисты всегда всё знают лучше всех, инфа сотка
Каравай-каравай• 22 июня 2022
Удалено администрацией...
Анка-пулемётчица• 22 июня 2022
Боюсь, что мои мысли на этот счёт, Вам не понравятся...
НеВРотик• 22 июня 2022
Было бы не плохо
KateFrosty• 22 июня 2022
А светиться прийдется) Анонимы в таких темах отключают быстро.
Нет, я так не думаю (насчёт июля)
Крошечка-хаврошечка• 22 июня 2022
Мало вероятно. пуйло не отстанет от Украины
Кондуктор маршрутки• 22 июня 2022
Дуже хотілося б) але так не буває
Сливочная пенка• 22 июня 2022
Было бы хорошо, но как-то с трудом верится (
Сестрица Алёнушка• 22 июня 2022
Таксист это да военный эксперт)
У маникюрщицы еще спросите
Женщинас• 22 июня 2022
А еще у него свой бизнес просто он кататься любит, ага
Салт• 22 июня 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Таксист это да военный эксперт)
У маникюрщицы еще спросите
Это совершенно разные специализации военных экспертов
автор Люда Людоедова • 22 июня 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
Да я вообще писать не хотела... можете пожаловаться
Божья коровка• 22 июня 2022
Девочки, так этого хочется. Давайте думать об этом и мечтать, мечтам свойственно сбываться
Яичница с беконом• 22 июня 2022
До военные вернутся? А остальные? Тысячи людей погибло, города разрушены и вот прям закончится? Пока не вернутся территории до 14 года, никто уже не остановится.
Муркамурковна• 22 июня 2022
Таксіст не Аристович часом?
автор Люда Людоедова • 22 июня 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Таксист это да военный эксперт)
У маникюрщицы еще спросите
Я его не спрашивала,он за сына рассказывал и сколько в их селе ребят похоронили...
Ждушечка• 22 июня 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Таксист это да военный эксперт)
У маникюрщицы еще спросите
Ещё надёжный источник- директор маминой подруги
Пьера Безухова• 22 июня 2022
Раньше банили тех, кто говорил война будет (до 24 февраля), а сейчас банят тех, кто пишет о победе.
Дай Бог, автор, дай Бог!
zhe-maria• 22 июня 2022
У військових є таке поняття як ’ротація’ Те що його готують додому, взагалі нічого не означає
Kristinka2106• 22 июня 2022
Ну бред же
Kabizyaka• 22 июня 2022
C этого момента - без анонимов.
С уважением, Администрация.
Перемога 2022• 22 июня 2022
Да будет так! Победа, наша Победа в июле!
автор Kora2309 • 22 июня 2022
Ответ дляzhe-maria
Я ему это сказала,но он заверил что идут переговоры ’закулисье ’... может и соврал,так хочется верить...
ShalenaBdgilka• 22 июня 2022
Муж лежит в больнице там каждый день наших раненых солдат привозят. Говорят жопа полная конца и края этому не видно.
чаревна• 22 июня 2022
Посмотрите на Харьков, на Николаев. Плюс сегодня снова ракетные установки на территории Белоруссии установили.
Хотелось бы, чтоб все закончилось, но плешивый кремлевский шизофреник просто так не отстанет. Хочет чтоб Украина полностью рашу раком поставила, чтоб ни армии, ни экономики. А потом можно и застрелится в бункере
COTTONNAJA• 22 июня 2022
Ответ дляМуркамурковна
Таксіст не Аристович часом?
Арестович тактический ядерный удар по крымскому мосту обдумывает видать на чем то тяжелом сидит
автор Kora2309 • 22 июня 2022
Ответ дляKristinka2106
Ну бред же
Понимаю головой,звучит не реально,но и то что будет война тоже не верилось...
Мішк@• 22 июня 2022
Возможно просто ротация. Не более. А таксисту хочется верить в то, что и нам всем. Но увы, до победы ещё долго
JR-88• 22 июня 2022
Для сына таксиста, может , и кончится, ротация там , к примеру.
Глобально все закончится нескоро