Люда Людоедова• 22 июня 2022
Через месяц война закончится....
Сегодня ехала с таксистом,у него сын воюет в Авдеевке, сказал что их уже распределяют домой,до 15 июля всё закончится, будет договор, все довоенные територии вернуться ...мне сразу так хорошо стало,а теперь думаю, реально ли это(((извините,что под анонимом, честно -не хочу светится .У кого какие мысли по этому поводу?
Ответ дляKora2309
Да....не верите?я пару часов окрылённая ходила,а теперь читаю ответы и понимаю,и правда звучит не реально
простите, не верю.
понимаю, что вас эта информация вдохновила, но что же такого рашке можно пообещать (если по словам вашего таксиста идут закулисные переговоры), чтобы она оставила то, что захватила?
крым? они и так его своим считают. донбасс? там они заявили, что нужна территория в границах областей. а это никак не территории до начала войны
Sweet_Dreams_• 22 июня 2022
Ответ дляKora2309
Я ему это сказала,но он заверил что идут переговоры ’закулисье ’... может и соврал,так хочется верить...
Упс
Ответ дляЛучик_лучик
Я помню, что ещё в апреле какие-то авиакомпании начали продавать билеты на июль с Киева и Одессы. Здесь тема ещё была, что как они летать собрались. Может и правда что-то знают, но это не для всех информация.
🙏 я так цепляюсь, за любую ниточку,новость... надеюсь на чудо
Птеродактиль• 22 июня 2022
Читаю военных экспертов, наоборот пишут, что очень тяжёлая ситуация на Донбассе и могут попереть дальше
Ответ длячаревна
А я надеюсь, что вернут территории, обратной дороги нет. Такая война масштабная, столько погибших, города просто ровняют.
Это просто в голове не укладывается, чтоб в современном мире такое творить.
Рашу надо ставить на место.
Мне бы тоже этого хотелось, но для моего логического восприятия это кажется нереальным, каким-то чудом.
Мне сложно надеяться на что-то нереальное
Sweet_Dreams_• 22 июня 2022
Ответ дляKora2309
?
Вы написали что не хотите светиться , якобы завсегдатай форума . А что светить нулевик ?
Очень интересно цель данной темы . Что вынюхиваете
Pauderpuff• 22 июня 2022
Ответ дляole4kakissa
Удалено администрацией...
Ой, у нас такая уборщица была, её генеральный боялся)))
Ответ дляKora2309
Я, конечно, все понимаю...но связь с реальностью должна сохраняться.
Если рашинги снимают уже резервные войска для усиления, жмут беларусов и т.д., то, очевидно, что все в разгаре и финиша не видно.
Муркамурковна• 22 июня 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Арестович тактический ядерный удар по крымскому мосту обдумывает
видать на чем то тяжелом сидит
Удалено администрацией...
Николь1986• 22 июня 2022
Бред. Таксист пьяный был или с другой реальности. Я, конечно, хочу верить в чудо, но это прям чудо чудное.
Asteroidea• 22 июня 2022
Есть люди, которые знают всё, знают как управлять государством, знают как строить экономику. Но им некогда. Надо таксовать
Автор, я к тому, что таксисты и парикмахеры всегда всё точно знают. В июле 2014 года мне моя соседка парикмахер со 100% гарантией по большому секрету сказала, что в конце августа в Днепре будут стоять танки и он будет оккупирован как Донецк. Ей ЗНАЮЩИЙ клиент по секрету сказал
Ответ длячаревна
Посмотрите на Харьков, на Николаев. Плюс сегодня снова ракетные установки на территории Белоруссии установили.
Хотелось бы, чтоб все закончилось, но плешивый кремлевский шизофреник просто так не отстанет. Хочет чтоб Украина полностью рашу раком поставила, чтоб ни армии, ни экономики. А потом можно и застрелится в бункере
Привезли ракеты в Гомельскую обл ЗРК с300 и с-400 . Это ПВО !!!!