Снегурочко• 22 января 2014

Как найти курьера? Харьков.

Нужен курьер. Не часто, по договоренности.
Нужно поехать забрать заказ и привезти его мне.
Как найти порядочного человека и где его искать?
Есть специальные курьерские службы. И сколько стоит вызов курьера?
Аноним_624• 22 января 2014
ах, если бы в Донецке, как раз ищу такую работу

Allenv900• 22 января 2014
На Новой Почте есть служба -курьер, пользовалась при покупке свечей на Новый Год друзьям - курьер ездил на 7км! Одесса)) и доставка в Киев) было доступно))) и удобно
Ирена 88• 22 января 2014
В поисковик: метнись кабанчиком. Для всех городов разовая работа и курьеры есть.
Ирена 88• 22 января 2014
Kabanchik.com.ua