Liliana12345• 22 июня 2022

Били по пляжу. По следам пляжных тем бездельниц во время войны

Вот, что произошло на Донеччине. Вы ещё ходите на пляжи? Помнится, киевские пляжницы в грудь себя били, доказывая, что сейчас нельзя ни в чем себе отказывать и жить одним днём. И как?
emerald_88• 22 июня 2022
Ответ дляJulia 2020
3 июня 2022
А сегодня 22 июня.
автор Liliana12345 • 22 июня 2022
Ответ дляalina 94
Били артилерією,про що думали пляжники на пляжі в районі де ведуться бойові дії?
Те ж хочется спитати в усіх пляжників областей та міст, де були і є бойові дії.
автор Liliana12345 • 22 июня 2022
Ответ дляvivabon
Автор? Что и как? Простите - мы же не в Донецке на пляж ходим! В Киеве всё супер! Сегодня на бульваре Дружбы народов- 6ти часовая пробка из машин была. Киев оживает. Мамы,детки,пляжи- всё в норме.
Это не только Киева касается. Я привела пример, как киевлянки здесь доказывали, что в войну ходить на пляж - это нормально.
автор Liliana12345 • 22 июня 2022
Ответ дляvivabon
А то, что не совсем здоровые люди ТАМ ходят на пляж- ну так они всегда были. И мамы - не исключение!
Почему всегда?
Україна понад усе• 22 июня 2022
Це їх вибір. Усі знають про ризик, ніхто не повинен за них відповідати.
kanni• 22 июня 2022
Ответ дляLiliana12345
Во Львовской области нет боевых действий!
Так и в Киеве нет
Муркамурковна• 22 июня 2022
Мій пляж)) можна????
vivabon• 22 июня 2022
Ответ дляLiliana12345
Озеро Тельбин ,Солнечное и зоны Днепра,заливов на Гидропарке ’зачищались’ с помощью техники и водолазов в Киеве. Говорю, что знаю. Поэтому у нас в некоторых местах можно.
Танюша• 22 июня 2022
Ответ дляLiliana12345
Но не в местах скопления людей
Тобто приьримуватись дистанції буде безпечно?
sobacura• 22 июня 2022
Ответ дляemerald_88
Видео скинуть нельзя.
Скрин сделала. Я не вижу тут бухающих, вижу только купальщиков которые даже не убегают.
Може їх вже просто задрало? В нас в містечку було щось подібне в останні дні окупації. Люди вже не реагували на вибухи, просто всі втомились і забили.
kanni• 22 июня 2022
Ответ дляLiliana12345
Были, и ракеты летают. Никто ж не знает, как дальше
Ракеты летают везде, и во Львовской области тоже
vivabon• 22 июня 2022
Ответ дляLiliana12345
Почему всегда?
Что всегда? Почему люди в Донецке на пляж ходят? Не знаю? Для меня это фантастика! В Донецке я бы по улице боялась ходить(( Не дай Господь((
Julia 2020• 22 июня 2022
Ответ дляemerald_88
А сегодня 22 июня.
не душните
автор Liliana12345 • 22 июня 2022
Ответ дляТанюша
Тобто потрібно сидіти вдома і без необхідності не лазити там, де не треба. Як ніколи не були на тому пляжі. Я сходила пару раз і мені цього достатньо. Після війни вже відірвуся...
Lennochka• 22 июня 2022
Ответ дляLiliana12345
Ничего они не доказывали, а высказывали свою.точку зрения
sobacura• 22 июня 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Хто шо знає про більшовик херсонської області, гола пристань. В окупації?
За Голу Пристань чула ще давно по радіо, що так, в окупації (
Танюша• 22 июня 2022
Ответ дляLiliana12345
купатись влітку то потреба
bella-mafia• 22 июня 2022
Ответ дляLiliana12345
У нас на пляж ходят только приезжие и переселенцы. Киевлянки сидят дома у бассейнов.
К чему ваша тема??? Что вы хотите сказать? Всем сидеть потеть дома?? В чем посыл?
автор Liliana12345 • 22 июня 2022
Ответ дляvivabon
Тема не о Донецке, а о подконтрольной территории. Вы, видимо, не в курсе, что много городов находится под контролем Украины.
автор Liliana12345 • 22 июня 2022
Ответ дляLennochka
То есть в войну можно ходить на пляж, а потом создавать тут темки где гупнуло, так?
Танюша• 22 июня 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
трохи дивне питання. Весь лівий берег Дніпра і Херсон в окупації.
автор Liliana12345 • 22 июня 2022
Ответ дляbella-mafia
Читайте тему!
Lennochka• 22 июня 2022
Ответ дляLiliana12345
В войну каждый волен поступать как считает нужным..вы этих людей проверили, вот они пошли на пляж, вот тему создали? К чему это,?
vivabon• 22 июня 2022
Ответ дляLiliana12345
Так о чём тема)? О том , что в ’зачищенном ’ городе купаются? Ну так и не правы( Но каждый отвечает за себя и за своего ребёнка! Ещё подвалы не расчистили- а уже в речки полезли и в озёра.... Но мозг свой Вы им Автор не вставите.
GeekTeaParty• 22 июня 2022
Так это не только на пляже может быть
автор Liliana12345 • 22 июня 2022
Ответ дляvivabon
О том, уместно ли во время войны лазить на пляжи, ещё и с детьми
автор Liliana12345 • 22 июня 2022
Ответ дляGeekTeaParty
Так это не только на пляже может быть
Тема конкретно о пляже. Никто ж не знает, кто за ним наблюдал и откуда.
YanaVkiev• 22 июня 2022
Ответ дляbella-mafia
Какие киевские пляжницы? Кого били? В какую грудь???
100%.
В тому році в цей час ми кожні вихідні були на природі. В цьому році один раз виїхали й то недалеко.
Хто кому що у автора в голові доказував
GeekTeaParty• 22 июня 2022
Ответ дляLiliana12345
В Киеве тоже, вроде
автор Liliana12345 • 22 июня 2022
Ответ дляGeekTeaParty
В Киеве тоже, вроде
Давно?)