Пандора• 20 июня 2022

Бассейны в Европе

Куда ходите? Дали ли бесплатный абонемент? Мы в Испании бассейн в селе 115 евро на 3х месяц безлимит. Никаких скидок...бассейн на фото. До моря час езды и проезд на 3х в одну сторону 12 евро....
Эйфик Х• 20 июня 2022
Хренасе. У нас бесплатно
annaannaannaannaanna• 20 июня 2022
У нас в Германии тоже около 100€, но с горками, велнессом и рестораном
Uebersetzerin• 20 июня 2022
Супер бассейн)

У нас бесплатных бассейнов нет)
любительница• 20 июня 2022
Красиве село в Испании)
Если вы хотите каждый день купаться, то бассейн.
slpplp• 20 июня 2022
Чому басейн має бути безкоштовним ? Його утримання в чистоті вимагає витрат . Якщо ви біженець, то це розвага і без басейну можна прожити
ИринаКа• 20 июня 2022
В чому питання? Дорого? Чи має бесплатно бути? Чи море краще?
serebro16-72be• 20 июня 2022
Разве это дорого на 3мес? Я в Украине плачу за одно занятие 45мин 250грн.
автор Пандора • 20 июня 2022
Ответ дляЭйфик Х
Хренасе. У нас бесплатно
Это где?
автор Пандора • 20 июня 2022
Ответ дляslpplp
Та я не спрашивала ваше мнение. Если есть что сказать скажите, нет идите мимо
автор Пандора • 20 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
Занятие? Или купание самостоятельно? Дело в том что нет дохода здесь....
автор Пандора • 20 июня 2022
Ответ длялюбительница
Красиве село в Испании)
Да села тут очень хорошие
автор Пандора • 20 июня 2022
Ответ дляИринаКа
Море конечно лучше. Но доехать. Мы то будем хоть пару раз в неделю ездить.
автор Пандора • 20 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
1 месяц для 3х я с 2 детьми
Светлый День• 20 июня 2022
Германия, бассейн из 7 разных на 5 человек 6 евро по типу Соби клаба, страшно вспоминать сколько платила за него🤦‍♀️
ИринаКа• 20 июня 2022
Ответ дляПандора
В великих містах щодня на роботу і більше години їздять. Коротше, я вашу проблему не розумію. Є гроші - ходіть басейн, є час - їздіть на море. Немає ні того, ні іншого, оберіть інший вид відпочинку.
Оля-0fdb• 20 июня 2022
Ответ дляПандора
Почему он должен быть бесплатен?
автор Пандора • 20 июня 2022
Ответ дляОля-0fdb
Почему он должен быть бесплатен?
Я спросила как в других странах европы. В Германии дают бесплатные симки с интернетом, например. Чисто теоретически это тоже не должно быть бесплатно. Бесплатное росещение музеев, зоопарков тоже, как и проезд
автор Пандора • 20 июня 2022
Ответ дляИринаКа
Я спросила как в других странах европы.
Dresskot• 20 июня 2022
Я не знаю, но мне кажется это шаровая цена...вот и считайте
В Киеве разовое посещение нормального бассейна с 1 ребенком 1000 грн. и никаких абонементов и скидок и близко нет, маленькой лужи с названием бассейн - 800 грн., в маленьком городе нормальный бассейн будет гривен 500 на двоих за раз и тоже нет абонементов.
среднее 12 дней*1000 грн*3 мес.=/35 курс= более 1000 евро и это на двоих, а у вас трое
или
12 дней*500 грн*3мес.=/35 курс =более 500 евро по той же схеме
serebro16-72be• 20 июня 2022
Ответ дляПандора
1 месяц для 3х я с 2 детьми
Безлим же....нормальная цена....
D.Elena• 20 июня 2022
Отличная цена, по-моему. Вам никто ничего не должен
автор Пандора • 20 июня 2022
Ответ дляD.Elena
А что у вас в стране?
автор Пандора • 20 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
Безлим же....нормальная цена....
Безлим. А что у вас в стране?
автор Пандора • 20 июня 2022
Ответ дляDresskot
или
В Киеве была работа....
Луна-Натали• 20 июня 2022
В Польше 17 зл в за1час.15 мин.детям за 1зл по легитимации школьной
Dresskot• 20 июня 2022
Ответ дляПандора
В Киеве была работа....
что вам мешает найти там работу?
моя массажистка в испании, нашла...с тремя детьми
автор Пандора • 20 июня 2022
Ответ дляDresskot
что вам мешает найти там работу?
Массажисткой? Я бухгалтер. Кому здесь нужна моя бухгалтерия?
Уважаю и приклоняюсь, но я не как ваша знакомая
Северная• 20 июня 2022
В Польше, маленький городок. Два больших открытых бассейна и один детский, одна горка, цена 2 злотых за ребёнка и 3 злотых за взрослого, на весь день (если идут несколько детей и взрослых, еще дешевле). У бассейна лавочки и большие зонты, есть где перекусить (за отдельную плату).
slpplp• 20 июня 2022
Ответ дляПандора
Дивна ви. А недавно питали, як залишити дітей у іншій країні . Взагалі , утримання вас за кордоном беруть на себе платники податків . Басейн в ці витрати не входить
slpplp• 20 июня 2022
Ответ дляЛуна-Натали
Вероятно небольшой городок. Рапу недель назад в Гдыне платили по 70 зл с человека за час