ДваДваВосемь• 22 июня 2022
Порадьте машинка для стрижки коту? Професійну, сильну
Щоб добре зістригала та не мучала кота. Може хтось в темі грумінгу
Гравицапа• 22 июня 2022
В мене така , Mozer rex, вже досить давно. Ще не разу не заточувала ніж, стриже ідеально. Як на мене не дуже шумна. Результат на фото. В мене собака, але різниці немає кого стригти.
ДваДваВосемь
• 22 июня 2022
Ответ дляГравицапа
Дякую за відгук. Підскажіть це ви стригли під насадку? Там є маленька довжина , типу 0,2-0,3 насадка
Гравицапа• 22 июня 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Там є 3 насадки у комплекті, але це лише висунутий ніж. Залишається 2-3мм. Я не професіонал, так , лише свого стригу.
ЖонДуан• 22 июня 2022
Я конечно не по теме, но стричь котов противоестественно, это шок для них, ьольшойстресс и издевательство. Вам это любой нормальный ветеринар скажет. Сочувствую вашему коту......
ФсеСама• 22 июня 2022
Ответ дляЖонДуан
а для собак не стресс? в чем разница?
С перепою• 22 июня 2022
Ответ дляФсеСама
а для собак не стресс? в чем разница?
А коты - самые стрессующие из всех домашних животных. И действительно фелинологи резко осуждают стрижку кошачьих.
ЖонДуан• 22 июня 2022
Ответ дляФсеСама
а для собак не стресс? в чем разница?
Стригут собак декоративных, те, что можно сказать и не собаки вовсе, так, игрушки для хозяев. И да, для них это тоже стресс. Но там все иначе.