В танке• 22 июня 2022

Кошка гадит на кровати

Кошечке 3,5 месяца.У нас месяц живет.Сначала начала гадить на кровать,потом перестала так как я поменяла одеяло и начала ходить на лоток.Я уже обрадовалась,так как на время перестала гадить.Вчера снова нагадила на кровати.Сегодня утром какала в лотке,а потои пошла и два раза нассала на кровать.Каждый день уже белье стираю и драю кровать порошком.Ведь уже как недели жве ходила на лоток,теперь снова начала на кровать.Лоток чистый,как отучить?
очки_ннадо• 22 июня 2022
Никак.Будет срать постоянно,была такая проблема, пристроила в частный дом
автор В танке • 22 июня 2022
Я не знаю,может она не понимает до конца где ее лоток стоит,где миска с едой знает.
Липка-прилипка• 22 июня 2022
Сочувствую, это изначально не приученая кошка от которой радости не будет, у нас такая же, еле терпим ее. Щас набегут зоопсихологи, но я сказала свое мнение.
автор В танке • 22 июня 2022
Ответ дляочки_ннадо
Ой,пипец,но я ее точно не отдам,люблю ее сильно засранку.
автор В танке • 22 июня 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
А сколько вашей?У нас то по сути еще котенок,может приучиться еще...
Кишмишная Мая• 22 июня 2022
Тут уже советовали, попробуйте психолога, они реально проблему выявляют, о которой люди не догадываются
автор В танке • 22 июня 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Психолога для кошки?
Липка-прилипка• 22 июня 2022
Ответ дляВ танке
Взяли ее когда было 3.5 мес, тоже самое делала, еще и дикая. Щас тоже срет через раз где попало, лазит по столам, хотя не голодная и никакого толку от такой кошки нет, одни неприятности. Сейчас ей 2.5 года. Сама отдала бы такой ужас, но кому такое говно нужно, это изначально конченое. Год назад взяли кота и очень рады, а это уже терпим потому что деть не куда
очки_ннадо• 22 июня 2022
Ответ дляВ танке
Тогда готовтесь спать в говне.Я тоже не хотела отдавать.Но однажды проснулась от возласа сына:мама, возле меня маркиз какает.И решила, что все
автор В танке • 22 июня 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
А порода какая?У меня смесь шотланка и бенгальская.
Липка-прилипка• 22 июня 2022
Ответ дляВ танке
Я не верю, что приучится такое, что ходит срать на кровать. Ладно бы куда то мимо лотка, но не целенаправленно на постель. Это вам не повезло. Из моего опыта, разве что перестанет срать на кровать, но будет гадить в другом месте
автор В танке • 22 июня 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Та это капец просто,хоть бы на пол ходила,а то кровать.Она симпатичная очень,но видимо тупая(
Липка-прилипка• 22 июня 2022
Ответ дляВ танке
Шотландская вислоухая
Кишмишная Мая• 22 июня 2022
Ответ дляВ танке
Психолога для кошки?
Угу. Ну она не с ней будет разговаривать, а с вами)))
Липка-прилипка• 22 июня 2022
Ответ дляВ танке
Лучше бы мы взяли не симпатичную, но адекватную и ласковую, а это говно под названием кошка.
Липка-прилипка• 22 июня 2022
Ответ дляВ танке
За что вы хоть ее любите? Она у вас хоть подходит к вам или еще сама по себе?
Люда Людоедова• 22 июня 2022
Была такая проблема и не только у нас. Решается элементарно! Закрываете кошку вместе с лотком в туалете или отдельной комнате (без мебели, на которую она может гадить) и так на несколько дней пока не привыкнет. Если будет ходить мимо лотка, то экскременты сразу не убираете!!!, а возвращаете обратно в лоток, убрать можно через время. И так на несколько дней, пока не привыкнет. Миску с едой, водой разумеется ставить, но не прямо возле лотка. У вас совсем маленькая кошка, они очень легко поддаются обучению. Заранее начинайте так же приучать к когтеточке, тоже очень важно. Приучить можно легко, если интересно напишу.
Алина-1240• 22 июня 2022
Носом тыкать,и не разрешать на кровать залазить,окрикивать
Парасюха• 22 июня 2022
Ответ дляочки_ннадо
100% . У меея тоже такой был. Полгода мучений. Приходишь домой и не знаешь где нагадил. Больше никаких уличных котов
Парасюха• 22 июня 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Отдайте в частный дом и не мучайтесь.
Парасюха• 22 июня 2022
Ответ дляВ танке
Можно фото?
очки_ннадо• 22 июня 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Выйдет с заперти и снова насрет на кровать.Это не мимо лотка где прищлось садится, а целенаправлено
Липка-прилипка• 22 июня 2022
Ответ дляПарасюха
Отдайте в частный дом и не мучайтесь.
Мы в частном доме. Но это не значит, что эта недокошка ходит срать во двор, она может зайти с улицы и потом нагадить. Лоток дома есть, даже 2, думали может это поможет - нифига.
Парасюха• 22 июня 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Трындец . Как вы это терпите???
Липка-прилипка• 22 июня 2022
Ответ дляочки_ннадо
Точно-точно, такого же мнения
автор В танке • 22 июня 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Подходит,ласковая очень)Мурчит и спит рядом.Игривая очень и шкода еще та)))Везде лезет,все переворачивает.
Липка-прилипка• 22 июня 2022
Ответ дляПарасюха
Трындец . Как вы это терпите???
А что у нас есть выбор? А что делать с ней завезти как мне советовали совесть замучает, я так не могу, хотя муж готов был, когда утром вышел и с просонку вступил возле стола в ее дела, еще и полупоносом. Потом рыгали оба что бы убрать. Это ужас, потому и предупредила автора, что от такой кошки ничего хорошего ждать не стоит
Парасюха• 22 июня 2022
Вот есть коты с самого детства гадят в лоток без всяких приучений. Видимо те кто родился и рос с лотком. А есть сруны на кровать. Ну или переврспитанные - за диван, за кресло, за штору. Мне кажется жизнь слишком коротка для того чтоб переучивать котов, взывать к их совести и пр.
Липка-прилипка• 22 июня 2022
Ответ дляВ танке
У нас только жрет, гадит и по столам лазит - все! Не подходит, не мурчит, сама по себе с самого начала.
Вот кота мы обожаем. Хотя переживала, что эта недокошка плохой пример подаст и кот таким же конченным станет из-за нее, но все хорошо с котом повезло.
Парасюха• 22 июня 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Не пускайте в дом.