BusinkaKiev• 22 июня 2022

Украинцы, Респект!!! Байрактары

На Байрактары у Притулы собрано 220 млн!! За 12 часов! Невероятно!!
Если б еще железный купол можно было бы купить …
Масюсяничка• 22 июня 2022
Ответ дляLusyaVerusya
Дякую! 🙏🇺🇦 З вашою допомогою я вже завтра і каски замовлю.
Я домовилась вже з продавцем. Але ще шукаю, може знайду дешевше.
Головне щоб каски були якісні, бо зараз наживаються як тільки можуть
LusyaVerusya• 22 июня 2022
Ответ дляМасюсяничка
Так, я вже зрозуміла. Бо і ціни різняться.
І вже начиталася характиристики.

Ой, хто б мені ще 4 місяці тому сказав, що я буду вивчати властивості броників, касок…. Завжди вся така «дівчинка-дівчинка».
автор BusinkaKiev • 22 июня 2022
Советчицы, спасибо Вам, вы крутые
T a n y a_• 22 июня 2022
+500
впс• 23 июня 2022
Вот это крутая советчица, и поцапаться может и за вечер денег собрать! Украина и украинцы-мы супер и непобедимы! Люблю тебя Украина
....
yasilisa• 23 июня 2022
Ответ дляLusyaVerusya
І вже начиталася характиристики.

Напишите реквизиты. Меня нет в инсте и фейсбуке, а помочь хочется. Или в личке
екатерина-137d• 23 июня 2022
Ответ дляLusyaVerusya
Дякую! За останню годину багато переказів. Підозрюю, що то порадниці!
Дякую всім!
Відзвітую, як збереться необхідна сума і зроблю закупку
У вас все получится! Слава зсу !
Irpland• 23 июня 2022
Ответ дляLusyaVerusya
Мій ФБ. https://www.facebook.com/alya.mavrych
Трохи перекинула, Херсонщина чекає визволення! Господи стань на захист своїх вірних синів і дочок, що стали на захист власного народу!
LusyaVerusya• 23 июня 2022
Ответ дляекатерина-137d
У вас все получится! Слава зсу !
Дякую вам! Дякую всім порадницям! До вечора, пока я не написала в цій темі, за вчора було зібрано близько 11 тис
А зранку дивлюся, майже 20 тис
Разом ми сила! Дякую всім всім велике!
🇺🇦💙💛🙏
LusyaVerusya• 23 июня 2022
Ответ дляIrpland
Мої хлоп‘ята саме там недалеко. Вони служили в Миколаїві. Але сама їх частина знаходиться в Херсоні.
До речі в Миколаїві вже немає((((
Херсон це Україна! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Lizavel• 23 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А если государство не покупает? Будем без байрактаров сидеть и ждать, что государство ДОЛЖНО?
Вообще-то да, наши же байрактары фактически покупаем...нужно писать и спрашивать, где все миллиарды, которые нам выделили?????
nana-mk• 23 июня 2022
Ответ дляLusyaVerusya
Дякую всім!
Долучилася. Дякую, що робите добру справу !
автор BusinkaKiev • 23 июня 2022
Ответ дляLizavel
Пишите )потом расскажите .
Lizavel• 23 июня 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Пишите )потом расскажите .
Никто не расскажет, миллиардов поди нет уже)
автор BusinkaKiev • 23 июня 2022
Ответ дляLizavel
Ну так к чему тогда это «нужно писать и спрашивать»?

Вы реально думаете , что война бесплатно проходит и миллиарды на неё не тратятся ?