Кривая спроса• 22 июня 2022

Ура!! Я пошла в спортзал и мне 43

Наконец- то я решилась!! За два года нажрала 10 кг, большую часть за эту весну на фоне стресса. На съемной квартире зеркала нет, вот три месяца себя не видела. Приехала на денёк в Харьков, зашла в квартиру и охр..ла- поросенок просто. Сейчас вес 76,5 при росте 167. Пока силовые с тренером, а там как пойдет
Кукусики• 22 июня 2022
Поздравляю!
43 это не возраст, это начало зрелой молодости)
Стеклянная мышь• 22 июня 2022
Божечки, мені б вашу вагу я була найщасливішою в цьому світі.
Плакат с автографом зимы• 22 июня 2022
🌹👍
Царь-Матушка• 22 июня 2022
Я теж кожного року ходжу в спортзал.
коли 1 раз, а іноді аж 3!
Кисельная барышня• 22 июня 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Да ладно, идите тоже в спортзал.
Винник• 22 июня 2022
А где тренируетесь, не в Харькове?
Стеклянная мышь• 22 июня 2022
Ответ дляКисельная барышня
Да ладно, идите тоже в спортзал.
Нажаль спортзали не працюють, тоді коли я звільняюсь від роботи.
Кисельная барышня• 22 июня 2022
Автор мне тоже 43, так написали как 73
А как Вы в одежду влазили ?
Я если набираю 2- 3кг уже не влажу, т.е могу без зеркала обходиться.
Не за Будка• 22 июня 2022
У меня при росте 165 вес 52 и я хожу в зал. Подтянуть тело
автор Кривая спроса • 22 июня 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Та то так кажеться
Кисельная барышня• 22 июня 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Значит дома тренируйтесь и самое главное правило меньше жрать ( мне помогло спортзалы не мое )
автор Кривая спроса • 22 июня 2022
Ответ дляВинник
А где тренируетесь, не в Харькове?
Не, не в Харькове, в Полтаве
автор Кривая спроса • 22 июня 2022
Ответ дляКисельная барышня
Автор мне тоже 43, так написали как 73
А как Вы в одежду влазили ?
Я вообще оверсайз люблю, вот прошлогоднее все как раз - впритык.
Сиреневенькая• 22 июня 2022
Мне скоро 40, и я прекрасно умею сжигать наеденное. Аэробные нагрузки - бег, танцы, быстрая ходьба. Ну и ограничить себя в еде.

Силовые хороши, но они будут мышцы в тонус приводить, а не жир сжигать. Пробовала)
П.с. сбросила в свое время с 62 до 55, сейчас 52-53 при росте 162.
Стеклянная мышь• 22 июня 2022
Ответ дляКисельная барышня
Ну якщо вільного часу тільки з 12 ночі, до 6 ранку, то весь інший час як білка в колесі, то звичайно до тренувань. А чим же ще зайнятись.
автор Кривая спроса • 22 июня 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Я просыпаюсь в 5 утра и возвращаюсь домой в 6 вечера в чужом городе в чужую квартиру, но это не отговорка. Тренировка занимает 1 час через день, нужно просто настроиться. У меня здесь тоже и дети и родители и бизнес перетянула частично
Кисельная барышня• 22 июня 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Я по себе сужу я делала по 3,мах 4 упражнения по 3 подхода это не более 15мин в день как только проснулась, так как потом все уже не соберусь, а в 12 ночи какие тренировки...
Нуждаюсь в общении• 22 июня 2022
Ответ дляСиреневенькая

Какой бред. Если есть мышцы,то вы будете сжигать калории даже в состоянии покоя. Не видела ни одной рельефной фигуры у тех,кто практикует кардио.
Нуждаюсь в общении• 22 июня 2022
Автор, Вы - умничка. Я в зал пришла тоже,когда мне было как Вам. Тоже силовые с тренером. Мое тело преобразилось так ,как я и не мечтала.
Леди_в_ночи• 22 июня 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы правы, но приверженца группового фитнесса ничего не докажешь, они от силовых растут и перекачиваются в мужика🤣

Автор, молодец, не сдавайтесь, фигура прийдет в норму, главное не забрасывайте. Удачи
А я с косою• 22 июня 2022
Берегите колени, знаем мы этих тренеров
автор Кривая спроса • 22 июня 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо за поддержку, я настроена на результат, знаю как я могу выглядеть если заниматься
Кидстаффовка• 22 июня 2022
Ура! Я уже неделю каждый день по полтора часа занимаюсь на бесплатных уличных тренажёрах!!! Мне 41 😊
Обижулька• 22 июня 2022
Ответ дляКривая спроса
Не, не в Харькове, в Полтаве
Ну ви же розумієте, що процес схуднення - це харчування, так?
Тренування- то для м´язів
Беговая дорожка для носа• 22 июня 2022
Я тоже сегодня в спортклуб звонила, планирую пойти послезавтра. Мне 30, но всегда какой-то страх был идти в зал.
Фигура у меня норм, лишнего веса нет, но хочу подкачаться. Дома тренируюсь, но максимум 8 кг веса есть, а мне его мало.
автор Кривая спроса • 22 июня 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи

Та не, уже точно не брошу, всю весну собиралась, тем более мне реально нравится. За собой заметила, что последнее время как то осунулась, раскоровела, короче
автор Кривая спроса • 22 июня 2022
Ответ дляКидстаффовка
Это тоже тема! Я с подругой целое лето ходила в виде прогулки- результат был отличный
автор Кривая спроса • 22 июня 2022
Ответ дляОбижулька
Тренування- то для м´язів
Ну конечно, я исключила мучное и сахар. Обычно я ем много хлеба, печенья и всегда сладкий чай
Кидстаффовка• 22 июня 2022
Ответ дляКривая спроса
Спасибо)) мы тоже решили ходить с подругой по совместному жилью. Когда на пару с кем-то ходишь заниматься - это дисциплинирует больше.
Сколько_мне_лет?• 22 июня 2022
Ответ дляКривая спроса
Не, не в Харькове, в Полтаве
Как же хочется в Харьков
Девченки из моей спортгруппы наперегонки записываются на тренировки.
Я в шоке. Харьковчане мегалюди.