Кривая спроса• 22 июня 2022
Ура!! Я пошла в спортзал и мне 43
Наконец- то я решилась!! За два года нажрала 10 кг, большую часть за эту весну на фоне стресса. На съемной квартире зеркала нет, вот три месяца себя не видела. Приехала на денёк в Харьков, зашла в квартиру и охр..ла- поросенок просто. Сейчас вес 76,5 при росте 167. Пока силовые с тренером, а там как пойдет
Кривая спроса
• 22 июня 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Как же хочется в Харьков
Девченки из моей спортгруппы наперегонки записываются на тренировки.
Я в шоке. Харьковчане мегалюди.
Я в Харькове каждую неделю, на этой не поеду- страшно сейчас
Сколько_мне_лет?• 22 июня 2022
Ответ дляКривая спроса
Я просыпаюсь в 5 утра и возвращаюсь домой в 6 вечера в чужом городе в чужую квартиру, но это не отговорка. Тренировка занимает 1 час через день, нужно просто настроиться. У меня здесь тоже и дети и родители и бизнес перетянула частично
А я в другой стране
Дале гантели нашла
Но дома два раза потренировалась, привыкла с группой и тренером.
Как себя заставить не пропускать через день делать комплекс..
Дале гантели нашла
Кривая спроса
• 22 июня 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
А я в другой стране
Дале гантели нашла
Заставить себя- самое сложное. Я только с тренером могу, сама не
Манька Галченок• 22 июня 2022
Девочки, а как начать с нуля заниматься? Какой смысл идти в зал, если через пять минут я мертвая? Совсем физически слабая(
Сколько_мне_лет?• 22 июня 2022
Ответ дляКривая спроса
Знаю...
Все мысли там
Коллеги, друзья..все там
Все мысли там
Коллеги, друзья..все там
Сколько_мне_лет?• 22 июня 2022
Ответ дляМанька Галченок
Так вы окрепнете.
Я на ТРХ ходила, сначала при приседах на одной ноге, вторую не могла поднять, опираоа на пятку..))
А потом..ух..и планку делала..
И приседы разные..
Такое удовольствие чувствовать мышцы, тонус
А потом..ух..и планку делала..
И приседы разные..
Тра Ля Ля• 22 июня 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Божечки, мені б вашу вагу я була найщасливішою в цьому світі.
які у вас зріст та вага?
Сколько_мне_лет?• 22 июня 2022
Ответ дляКривая спроса
Сколько тренировка стоит
Сердючка• 22 июня 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Ого, скільки ж ви важите,
Кривая спроса
• 23 июня 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Сколько тренировка стоит
500 абонемент на месяц плю 230 с тренером каждое занятие
Fancy Love• 23 июня 2022
Ответ дляОбижулька
Ну ви же розумієте, що процес схуднення - це харчування, так?
Тренування- то для м´язів
Якщо під час схуднення немає фізнавантажень, то м´язів з віком ставатиме все менше і менше. Тому що під час схуднення і жирова, і м´язова тканина втрачається. Менше м´язів = повільніший обмін речовин. А потім з´являються питання по типу чому я набираю, якщо їм все те ж саме, що й раніше.
Тому не варто розглядати при схудненні окремо харчування і навантаження. Все повинно бути в комплексі в ідеалі.
Fancy Love• 23 июня 2022
Ответ дляМанька Галченок
Заниматься с тренером, который подберёт нагрузки и упражнения для вашего уровня подготовки на данном этапе, чтобы вы получали удовольстве от занятий, а не умирали. Все вначале физически не особо сильные, для этого и тренируются.
Обижулька• 23 июня 2022
Ответ дляFancy Love
Так, в процессі схуднення і формування фігури мрії харчування і фізичні навантаження ідуть пліч о пліч. Я ніколи не розділяю ці дії)
Просто тут дуже часто на питання як зробити прес, наприклад, рекомендуть регулярно його качати)