Дедуськина бабуська• 22 июня 2022
Кроссовки Reebok удобные, вам нравятся?
Акукарача• 22 июня 2022
Нет. Если сравнивать с любимыми найк и пумой, да и адики лучше, имхо, это мой топ именно в такой последовательности
БлинчикБезСметанки• 22 июня 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
живучие, не то шо скечерсы
Скечерс такие дешёвые в распродажу что их можно менять как перчатки.
В скечерсах только пятки внутри убиваются, а так как новые
Тра Ля Ля• 22 июня 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
живучие, не то шо скечерсы
У мужа тоже скетчерсы на месяц))
С вот я второе лето таскаю свои и отлично.
Я вообще аккуратно ношу обувь.
Но люблю больше всего филу
Я вообще аккуратно ношу обувь.
Но люблю больше всего филу
Акукарача• 22 июня 2022
Ядвига Юсьлегко• 22 июня 2022
Ответ дляТра Ля Ля
У мужа тоже скетчерсы на месяц))
Я вообще аккуратно ношу обувь.
Но люблю больше всего филу
Я вообще аккуратно ношу обувь.
Но люблю больше всего филу
адики, рибок, nb годами ноcила
и только в скечерсах протерлись задники выше пяток и 2 месяцев не прошло, такого у меня никогда ранее не было
БлинчикБезСметанки• 22 июня 2022
Ответ дляАкукарача
Я заказала такие летние 2 пары найк и 2 пары рибок на примерку. Рибок сильно проиграли найку
У меня такие чёрные Найк, внутри в хлам подрались, фото 1
Акукарача• 22 июня 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Значит неудачная модель, жаль. У меня ни одни из найков пока меня не подводили, будем посмотреть). Хотя может я не ношу их постоянно
Пушкининиана• 22 июня 2022
Ответ дляАкукарача
А я ношу постійно і теж не підводили
В мене є найк,пума,рібок,коламбія
Найк зе бест
Рібок найгірші з цих ТМ
В мене є найк,пума,рібок,коламбія
Найк зе бест
Рібок найгірші з цих ТМ
Фиктивная• 23 июня 2022
Мне вообще фиолетово, чего на них написано, мне главное их вид и удобство, но вот рибоков подозрительно много прошло через мои ноги, поэтому для меня это вполне годно. Сейчас вот есть вот такие, ношу не снимая. Классные
Поля Дяченко• 23 июня 2022
У меня похожая модель-очень нравятся. Но , когда уезжала, то оставила дома . Уже здесь купила себе пуму .
Яичница с беконом• 23 июня 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
адики, рибок, nb годами ноcила
Да, это известная ’фишка’ скечерсов. Через месяц уже и разуваться где-то стыдно, да и при стирке через эту рванину вгутренности лезут.