сказочное_Бали• 22 июня 2022
Почему Бог так поступает с нами?
Почему наши дети умирают? Почему не могут счастливо и спокойно жить в родной стране? Почему? Миллионы семей сейчас живут далеко друг от друга. Это не зависть, не подумайте. За что нам это все? Смотрю на людей вокруг и так сердце болит за все...
Семьи счастливые, все за ручки, бегают дети рядом. А мы ждем, смотрим и ждем
Запасная спина• 22 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, скоро.
Но сначала:
Закончится война, будет объявление ,, мира и безопасности,, во всемирном масштабе, запретят все религии.
Но сначала:
Вы забыли добавить, что спасутся только свидетели Иеговы...
Марфушечка душечка• 22 июня 2022
Ответ дляРозавенная
Когда кончится война?
В Библии нет ответа на этот вопрос,к сожалению. Но нынешняя война в Библии позиционируется как противостояние ,,северного,, (рашка) и ,,южного,, (Англо-американская держава)царей.
Н@Диете• 22 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
нет там этого
Розавенная• 22 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Оч грустно что это противостояние на нашей территории. Сделали из Украины полигон и меряются яйцами
Марфушечка душечка• 22 июня 2022
Ответ дляЗапасная спина
Нет не только.
Пез Году Неделя• 22 июня 2022
какой ещё бог?
вы прикалываетесь?
не стыдно верить в то же, во что верили примитивные люди тысячи лет назад?
капец...
вы прикалываетесь?
капец...
Марфушечка душечка• 22 июня 2022
Ответ дляН@Диете
нет там этого
Вы просто Библию не читали никогда.
Луноликая Вика• 22 июня 2022
Это не Бог,это карма страны, одни скакали хотели в Европу,другие в Россию,про Украину никто и не вспоминал в своих желаниях, получили что получили.
ЕлькиПальки• 22 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, скоро.
Но сначала:
После 2027 года?
Mrs.Ochmonek• 22 июня 2022
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Це ви ніяк з Незалежністю України не можете змиритись?
Все за ссср скучаєте
автор, все происходящее вокруг вас не убедило еще, что никакого дяди сверху нет?
И все что творится вокруг - творят люди.
И если не мы их остановим, то никто.
И не нужно на него уповать.
Только мы сами можем уничтожить зло на нашей земле. И не стоит рассчитывать на ад на том свете. Только мы сами можем решить свои проблемы
И если не мы их остановим, то никто.
И не нужно на него уповать.
Ответ дляпьЯНА
Потому что мы глупы, завистливы ленивы и непорядочны
Это вы о себе, я так понимаю
Наша_русофобія_недостатня• 22 июня 2022
За те, що українці мають коротку пам´ять.За те, що ділили на схід і захід, за те, що вважали братами і нармальнимі абичнимі людьмі сусідів, які нас нищили століттями.За те, що живучи в своїй країні і задаючи таке питання, ви, автор, задаєте питання на мові окупанта( за злою іронією долі страждають саме російськомовні регіони, як і в Чечні, та Грузії).І бог тут ні до чого.А далі думайте
А за що люди викидують кошенят і щенят пачками на вулицю ?? наші люди ! не рашисти ! за що собак тримають на цепках и кормлять водою і сухарями ,вбивають,мучають...нащо зоопаркі,дельфінаріуми ??
Чому поваелне потребл@тство і перенасичення шмотом ,і іншими речами ??
Навіщо разврат і бл@суцільне ?? нащо аборти роблять ??
Але зараз йде трансформація цінностей по всій Землі ! виживших буде багато...але спасенних мало ( бо дойде не до всіх ! треба питати не ’за що ’,а шо я особисто зробив-ла ,що зараз маю це...
Але є радісна вість-Україна переможе-очиститься, а рашка -буде посрамлена і знищена з часом -і це ,мабуть така в нас міссія !
Автор, мне в качестве ответа на ваш вопрос нравится второй куплет песни Украина, моя вторая половина
’Сынок, не бойся! И погоди немного.
Никто не знает, какие там дела у Бога.
И с кем Ему сейчас приходится тягаться.
Нам просто надо ещё немного продержаться.
Они слюну пускают среди кровавых луж
И духов вызывают ценой невинных душ.
Они себя крестили потомками богов,
Им в жертву приносили руины городов.’
’Сынок, не бойся! И погоди немного.
Никто не знает, какие там дела у Бога.
И с кем Ему сейчас приходится тягаться.
Они слюну пускают среди кровавых луж
И духов вызывают ценой невинных душ.
Они себя крестили потомками богов,
Им в жертву приносили руины городов.’
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Я задаю вопрос на языке, который я знаю лучше в правописании. И все.
И не начинайте сейчас
Алина-1240• 22 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Под библейское описание попадает абсолютно любая война,не только эта
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Как вы задрали языковым вопросом.
Сами же и делите людей в своей стране.
Ничему жизнь не учит
Сами же и делите людей в своей стране.
Ничему жизнь не учит
Наша_русофобія_недостатня• 22 июня 2022
Ответ дляБуко
Как вы задрали языковым вопросом.
Сами же и делите людей в своей стране.
Ничему жизнь не учит
Сами же и делите людей в своей стране.
Ничему жизнь не учит
А ви багато знаєте україномовних росіян?
Наша_русофобія_недостатня• 23 июня 2022
Ответ дляЮленька....
И не начинайте сейчас
Ви задали питання, я вам відповіла.Ви багато знаєте україномовних росіян?Як ви уявляєте в другу світову газету спілкування німецькою в Києві?
На бога простіше перекласти, правда?
Жизнь в кайф• 23 июня 2022
А при чём тут Бог?
Бог дал людям свободу выбора, который и определяет настоящее и грядущее.
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Я знаю много патриотов Украины, которые в ней живут, работают, рожают детей и в Харькове даже под ежедневными обстрелами люди не хотят покидать свой город. При этом русский язык родной им с детства. Так сложилось. И никогда не мешало никому.
Жизнь в кайф• 23 июня 2022
Вы мне напомнили случай:
Приехали в Киев в Амосова тёще сердце оперировать. Общались с Поповым, он по клапанам главный. Ну он нам и говорит, они очень хорошо делают операции и что 99% операций являются успешными. А 1 % это воля божья. То есть он сама непогрешимось делает всё идеально, но к сожалению со своим 1 % вмешивается Бог и мешает совершенству.
Наша_русофобія_недостатня• 23 июня 2022
Ответ дляБуко
Сложилось чи нав´язали?Спитайте у знайомих військових, якою мовою вони говорять вночі, коли пов´язок скотчу не видно