фрау Гитта• 23 июня 2022
Алиэкспресс доставляет в Украину?
Получила смс от продавцов в чат,что могу заказ оформить.По сути,не получается.
РозаФиалковна• 23 июня 2022
Доставляет не во все области. Есть список. У меня тоже не получается оформить заказ, хотя моя область в списке.
Пробовали адрес заново добавить? Мне не помогло, но многие пишут, что срабатывает.
Значит надо• 23 июня 2022
Так
Можна замовляти на доступні відділення, а потім переадресацію робити
МамОмужа• 23 июня 2022
Поки що доставляють не у всі заявлені міста. Наприклад, у Київ вже є доставка, а у Київську область поки ще не має. Відновлюють доставку поступово.
Бурундучиха• 23 июня 2022
А на каком сайте сейчас смотреть? а то у меня была ссылка с расширением ру, естественно сейчас она не открывается
Чумачечая_• 23 июня 2022
Ответ дляМамОмужа
в Киев тоже нет...ни я ,ни мои знакомые не могут оплатить
Бочка порохУ• 23 июня 2022
Ответ дляЧумачечая_
Я вчера один свой заказ не смогла оформить в Киев. А на пару дней раньше до этого оформила.
Чумачечая_• 23 июня 2022
Ответ дляБочка порохУ
я каждый день пробую..не знаю в чем проблема((