Кто последнее время(пару недель) получал выплаты ВПО или ООН? жду уже 2 месяца- ни одной выплаты.И интересно какие критерии,может предпочтение тем кто был официально трудоустроен или с детьми. Если вообще смысл надеется сейчас или денег на выплаты попросту нет.
alyona_niki• 23 июня 2022
Я получила , впо 3 мес и оон 2 р , ждите - будут. Со мной подавали семья брата , только пару дней назад им дали оон 1 мес.
Никаких критериев , просто начислений не хватает каждый раз , чтоб выплатить всем
Дашенька из Киева• 23 июня 2022
Подавала на ООН і ВПО в перших числах квітня.
ООН отримала через місяць - за 1 раз (там немає прив´язки до місяців просто кажуть 3 виплати буде)
ВПО отримала через місяць за березень та квітень.
Більше нічого немає.
Aleksandra -13ae• 23 июня 2022
Уже 23 число может на днях придет что-то
Сама жду уже больше 2х месяцев
Елена-d5ca• 23 июня 2022
Ответ дляalyona_niki
Подскажите пожалуйста, ООН подавали на едопомога?
Ответ дляalyona_niki
Легко говорить ждите ,когда получили ,и не одну ,и не от одних ...3тий месяц уже ..
Ответ длялю4о4ек
Львов, ВПО нет ещё от 30 апреля , но оон 15 мая оформляла, 17 июня пришло смс, но денег на почте нет, сегодня получила но блин запись и на деньги на почте была, пришла, то сирена, то интернета нет, еле получила и да сразу всю сумму дали....
Бедненькие ...не могли получить денежки ...людям не приходит месяцами нихера ..а вы снять не смогли ..😢