Стрекозей• 23 июня 2022

Обидно, пишу продавцу на алиекспрес что в Киев уже можно

Уже можно отправлять заказы , а он пишет не могу ((( зачем тогда новости пошли , что нова почта возобновила доставку с алик , аж бесит
Откушу что там торчит• 23 июня 2022
Желаю, чтобы это была самая большая обида в вашей жизни)

tarveldy• 23 июня 2022
те що замовила тиждень тому, вже НП відписала мол чекайте їде , учора також робила замовлення , спочатку не виходила, обновила адресу (дякую дівчата) і все ок, вже відправили
пышка_мышка• 23 июня 2022
продавец и сайт это разное. она не хочет рисковать
автор Стрекозей • 23 июня 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Я понимаю ну столько времени просидела , выбрала заказы , нашла деньги и оплачиваю , а тут такое (((
Ms. Искренность• 23 июня 2022
Другого найдите, я 3 заказа сделала на прошлой неделе, уже все отправили.
автор Стрекозей • 23 июня 2022
Ответ дляMs. Искренность
Как же мне это сделать ((( оплачиваю заказ , выдало невозможно в ваш регион , я меняла адрес
Откушу что там торчит• 23 июня 2022
Ответ дляСтрекозей
Ну, дадут им инфо, что Украину можно отгружать, и все наладится, они не пропустят клиента, если есть чем отправлять)
Артура Пирожкова• 23 июня 2022
Ответ дляСтрекозей
Ищите у другого продавца. Кто-то отправляет, кто-то нет. В мой нынешний регион формально отправляют с али, а на самом деле далеко не каждый продавец.
Марічка• 23 июня 2022
Так большинство продавцов доставляют уже

автор Стрекозей • 23 июня 2022
Ответ дляМарічка
Ааа , получилось !! Ещё раз адрес поменяла
Подтяжка• 23 июня 2022
Ответ дляСтрекозей
просто ввели то же самое?
автор Стрекозей • 23 июня 2022
Ответ дляПодтяжка
просто ввели то же самое?
Да
Леся 1• 23 июня 2022
У меня к сожалению нет. Адрес изменила, ничего. Сегодня продавцу написала, спросила
автор Стрекозей • 23 июня 2022
Ответ дляЛеся 1
Нужно создать ещё новый адрес такой же и будет ок и с браузера другого пробуйте , у меня на опере не выходит , а с хрома и с впн browseс вышло
Oks_kis• 24 июня 2022
Таки да
Нужно перевыбрать город и район и все оплаты проходят
Проверено 5 минут назад, до этого тоже были проблемы с оплатой