И почему?
Результат:
вже голосів:
69 (38.33%)
Пока не знаю
60 (33.33%)
Да, вернусь в ближайшее время
27 (15%)
Вернусь только после войны
24 (13.33%)
Не собираюсь возвращаться в Ук
Nebahat Gunay• 23 июня 2022
За пару дней до войны уехали в Турцию, на днях приехали в Германию, поселились к друзьям на дачу, постоянно на чемоданах... хочет домой ..но пока посмотрим до сентября...дети очень скучают за своим ’двором’, школой..
Tatianka87• 23 июня 2022
Поймала себя на мысле, что у меня теперь Украина ассоциируется с опасностью.. хочется домой, но тяжело психологически переломить себя...
Liliana12345• 23 июня 2022
Знакомые, соседи, родственники вернулись уже. Некоторые остались в городе, некоторые временно переехали в спокойные регионы
Tatianka87• 23 июня 2022
Ответ дляPavelolka
Странные у вас ассоциации. Украина - это, прежде всего, дом.
Но вот у меня нет таких ассоциаций, и меня это пугает((
Наталия_и_семья• 23 июня 2022
Смотрю по своему спальному району в Днепре. У нас тут местные друг друга в лицо знают. Так сейчас возвращаются массово. Тех, кого знаю лично, то из Польши вернулись, 4 семьи с детьми и родителями. С конца мая начали приезжать домой. Но эти семьи изначально ехали на время.