HelenShel• 23 июня 2022

Кто выехал из Украины во время войны собираетесь ли возвращаться?

И почему?
Результат:
вже голосів: 180
69 (38.33%) Пока не знаю
60 (33.33%) Да, вернусь в ближайшее время
27 (15%) Вернусь только после войны
24 (13.33%) Не собираюсь возвращаться в Ук
Evabard• 23 июня 2022
Если б не было детей, никуда не уезжала.
А так….
Ruso• 23 июня 2022
Поки що ні, буду вирішувати після війни
Khmelnichanka• 23 июня 2022
Після війни.
Nebahat Gunay• 23 июня 2022
За пару дней до войны уехали в Турцию, на днях приехали в Германию, поселились к друзьям на дачу, постоянно на чемоданах... хочет домой ..но пока посмотрим до сентября...дети очень скучают за своим ’двором’, школой..
Pavelolka• 23 июня 2022
А где ’тыц’, чтоб посмотреть. Сейчас мы вам всю статистику испортим
Tatianka87• 23 июня 2022
Поймала себя на мысле, что у меня теперь Украина ассоциируется с опасностью.. хочется домой, но тяжело психологически переломить себя...
Mary8478580• 23 июня 2022
Уже вернулись 2 недели назад
tanga• 23 июня 2022
Собираюсь возвращатсья через пару недель, оставалась бы тут еще пару месяцев точно, но так сложилось
ПахлаваМедовая• 23 июня 2022
Собираюсь после войны
mamaМия• 23 июня 2022
Збираюся вже зараз, Київ наче норм
Pavelolka• 23 июня 2022
Ответ дляTatianka87
Странные у вас ассоциации. Украина - это, прежде всего, дом.
Distel• 23 июня 2022
Після війни. Дуже хочеться додому.
Николь1986• 23 июня 2022
Ответ дляmamaМия
Збираюся вже зараз, Київ наче норм
Наче
S-lana• 23 июня 2022
Вопрос в рубрике Франция. Но отвечу, хотя я не во Франции. Собиралась возвращаться через 2 недели. Уже есть билеты.Но еще думаю, если выйдет - останусь еще на месяц.Нет - вернусь домой. Но только если не будет ( дай Бог, чтобы не было ) глобальной эскалации
rybka21• 23 июня 2022
почему? хм...потому что обстрелы ежедневные. с жертвами.
Liliana12345• 23 июня 2022
Знакомые, соседи, родственники вернулись уже. Некоторые остались в городе, некоторые временно переехали в спокойные регионы
Tatianka87• 23 июня 2022
Ответ дляPavelolka
Но вот у меня нет таких ассоциаций, и меня это пугает((
Наталья Kharkiv• 23 июня 2022
Вернусь в конце сентября - это в ближайшее время или нет?
Наталия_и_семья• 23 июня 2022
Смотрю по своему спальному району в Днепре. У нас тут местные друг друга в лицо знают. Так сейчас возвращаются массово. Тех, кого знаю лично, то из Польши вернулись, 4 семьи с детьми и родителями. С конца мая начали приезжать домой. Но эти семьи изначально ехали на время.
mamaМия• 23 июня 2022
Ответ дляНиколь1986
Наче
Отож, але що робити? Будемо пристосовуватися і підлаштовуватися….
aramuxa• 23 июня 2022
Купила билеты, на середину июля. Если будет ухудшение - билеты сдам. Но верю, что скоро поедем домой.