Вся в кредитах• 23 июня 2022

К теме про Тиндер. Ну такая чушь

Пишут , жена за двери- он фото с новой выставляет) а типа ни жена , ни друзья на его страницу не зайдут. А даже если кидаются на сайты знакомств, так что это за семья и что там сторожить ? Зачем этот все? )
Божья коровка• 23 июня 2022
Ответ дляДайте подуться
Мій муж вдома, я біля нього ) тому про кобелей це не до мене )) мені в рота на вулиці ніхто не заглядає ))))
А чего вас задело тогда? Настолько не уверены в себе

Дайте подуться• 23 июня 2022
Ответ дляБожья коровка
Що мене заділо? ) Ваш рот? ))))))))))
Ні, в мене все норм ) і між, і губи, і самооцінка і все інше також )
автор Вся в кредитах • 23 июня 2022
Ответ длялюбименькая
Боже мой как примитивно
Это печально. Наши женщины с убитой в хлам самооценкой . И я не шучу. Рады побыть пусть временной, но затычкой для удовлетворения чужих мужиков и ещё рады этому.
любименькая• 23 июня 2022
Ответ дляВся в кредитах
Вы о себе сейчас?
Божья коровка• 23 июня 2022
Ответ длялюбименькая
Вы о себе сейчас?
О чем вы? В нее наоборот не тыкают и муж далеко
автор Вся в кредитах • 23 июня 2022
Ответ длялюбименькая
Вы о себе сейчас?
Я хоть где-то о себе писала?) А вас задело) Тут куча тем с подобными радостными темами про анкеты на сз и мужиках с яйцами заглядывающими в рот. Это же трындец)
Я инженер, меряю от 1• 23 июня 2022
Ответ дляУравнобешенная
Я не свободная девушка, но поприкалываться с потуг этих люблю, вот такая я сволочь, притом оттролю ещё по полной.
Притом и коллеги рассказывают, что прямо аншлаг женатиков притом наглые.
Це не вам ))
автор Вся в кредитах • 23 июня 2022
Ответ дляБожья коровка
О, ещё одна «счастливаяжена» ))) с переходом на личности
любименькая• 23 июня 2022
Ответ дляВся в кредитах
В чем трындец? Вы за своего волнуетесь? Так может на него никто и не глянет

Пэрисхилтонша• 23 июня 2022
Это мой пост был, про фото с другой) Да, жена там поставила лайк и уже не собирается возвращаться, уже все поняла для себя. Будет обустраиваться в Польше, благо она репетитор польского, не пропадет
автор Вся в кредитах • 23 июня 2022
Ответ длялюбименькая
Я вообще слово написала о себе?) Фантазии ваши примитивны)
автор Вся в кредитах • 23 июня 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну так причём тут война? Эти отношения и так давно дали трещину
Уравнобешенная• 23 июня 2022
Ответ дляВся в кредитах
Зачем это женщине со здоровой самооценкой?
Что именно? Посмеяться, обломать? Понаблюдать за бессмысленными попытками произвести впечатление? Да просто забавно наблюдать это, да и все...
Я инженер, меряю от 1• 23 июня 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
А я заміжня і при чоловікові вдома
И шо ? Я тоже замужем третий раз ) удачно
Но по 40 минут на каждого . Вам бы в коллцентр хз зачем оно Вам надо развлекать левых мужиков
любименькая• 23 июня 2022
Ответ дляВся в кредитах
Не мои,а Ваши
автор Вся в кредитах • 23 июня 2022
Ответ дляУравнобешенная
Нет , не все) у вас нет более интересного времяпровождения, чем троллить мужиков? Вам нравится, что на вас обращают внимание , только если вы в здоровых отношениях - странное развлечение
автор Вся в кредитах • 23 июня 2022
Ответ длялюбименькая
Не мои,а Ваши
Я пишу на основании тем на советчице)
Прячусь от Всех• 23 июня 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Тю, так вони не ліві. Друзі, колеги
любименькая• 23 июня 2022
Ответ дляВся в кредитах
Я пишу на основании тем на советчице)
Не вижу проблем,если пока жены за границей у мужчин,,новые семьи,,. Все логично. И да,наблюдала такое среди волонтеров во Львове

автор Вся в кредитах • 23 июня 2022
Ответ длялюбименькая
Я пишу зачем это женщинам, которые временно заменяют левую руку? Так все печально?) И зачем тогда держаться жёнам за этих мужей? Эта семья и без войны одно название
любименькая• 23 июня 2022
Ответ дляВся в кредитах
Ну как это зачем?- а почему и нет? Женщина тоже получает секс и остальные плюшки от мужчины.
Уравнобешенная• 23 июня 2022
Ответ дляВся в кредитах
Да, прям идут и все в рот заглядывают) ну может женщина выкатила грудь или одета вызывающие дешево… ну и могу себе представить этот контингент., они и до войны не прочь были, вопрос зачем вообще такие мужья?) за что там держаться? Это не отношения взрослой , равноправной пары.
Говорю на своём примере - в 90% случаев я одета в строгом деловом стиле, да на высоких каблуках, банально после работы заехала купить пробукты, корм коту в зоомагазин, кофе стоишь ждёшь, пока приготовят и начинается... А вам не тяжело на таких каблуках? Ой, как же Вы нести будете, давайте помогу, а можно Вас кофе угостить... И да и до войны хватало пытающихся, но настолько нагло и тупо напролом не пытались...
автор Вся в кредитах • 23 июня 2022
Ответ длялюбименькая
Какие плюшки?) Секс и до войны существовал и свободные мужчины тоже) тут скорее образ спасительницы «бедного брошенного» в надежде на что только?) Ужин в ресторане? Лживые комплименты и обещания?)
автор Вся в кредитах • 23 июня 2022
Ответ дляУравнобешенная
И какой это контингент?)
любименькая• 23 июня 2022
Ответ дляВся в кредитах
На все! Жить вместе, быт, секс и т.д. вместе легче чем одной/одним
автор Вся в кредитах • 23 июня 2022
Ответ длялюбименькая
Ужас) и это все?? То есть до войны с этой женщиной никто не хотел быт вести совместный? Она не работала никогда и ждёт лишь бы кто подвернулся ( пока жена уехала варить борщи чужому мужику )??
любименькая• 23 июня 2022
Ответ дляВся в кредитах
Да какая разница как было у кого до войны. Сейчас многие без работы остались, а тут мужчина хороший, почему отказаться?
Уравнобешенная• 23 июня 2022
Ответ дляВся в кредитах
И какой это контингент?)
Не бедные мужчинки...
автор Вся в кредитах • 23 июня 2022
Ответ длялюбименькая
Большая) Темы с радостными женщинами как много анкет женатых появилось!) А как определяют хорошего,? Кому-то сгодился и мне пойдёт? Пускай временно. За тарелку супа ?) Тогда да, объяснимо , чтобы с голоду не помереть ,,можно и чужие яйца мять. А потом самооценку собирать по кускам
автор Вся в кредитах • 23 июня 2022
Ответ дляУравнобешенная
Не бедные мужчинки...
Да, прям в магазинах выстроились и показывают остаток на карте