Вся в кредитах• 23 июня 2022

К теме про Тиндер. Ну такая чушь

Пишут , жена за двери- он фото с новой выставляет) а типа ни жена , ни друзья на его страницу не зайдут. А даже если кидаются на сайты знакомств, так что это за семья и что там сторожить ? Зачем этот все? )
автор Вся в кредитах • 23 июня 2022
Делаю вывод- те темы пишут тролли. Адекватных женщин больше)

Уравнобешенная• 23 июня 2022
Ответ дляВся в кредитах
Да, прям в магазинах выстроились и показывают остаток на карте
У Вас в жизни все настолько плохо, что по часам одежде и обуви не можете определить?
автор Вся в кредитах • 23 июня 2022
Ответ дляУравнобешенная
Зачем вы сочиняете?) в каком магазине концентрация мужчин с ролексами зашкаливает?) они себе картошку покупают и заодно вам хотят помочь , прям пачками стоят и ждут) Открою вам секрет, зачастую вы не определите обеспеченного по одежде) он может быть в шортах и футболке. А ваши «хорошо одетые» пустышки, потратившие всю зп на понт)
Уравнобешенная• 23 июня 2022
Ответ дляВся в кредитах
У Вас все настолько плохо в жизни, что Вы не можете отличить обеспеченного мужчину от понтореза? Разочарую - часы стоимостью в несколько тысяч долларов имеют зачастую весьма классический вид и не бросаются в глаза, кеды тоже бывают разными, некоторые и больше тысячи долларов стоят, а смотрятся просто очень...
Матраскин Брат• 24 июня 2022
Ответ дляУравнобешенная
Я не свободная девушка, но поприкалываться с потуг этих люблю, вот такая я сволочь, притом оттролю ещё по полной.
Притом и коллеги рассказывают, что прямо аншлаг женатиков притом наглые.
Куда вам прикалываться, вы предложения научитесь читабельно составлять. И кто вам сказал, раз сделали тупой поступок, то сразу сволочь?)) Это немного другое, ближе к тому, какой поступок.
автор Вся в кредитах • 24 июня 2022
Ответ дляУравнобешенная
Что вы мне пытаетесь доказать?) вам самой не смешно?)