Levskaya• 22 января 2014

На мультиварку есть 1000 гривен. Какую купить?

Девочки, на мультиварку можем выделить 1 тыс гривен, какую Вы посоветуете? Муж хочет Dex-60. 999 грн +соковыжималка в подарок. Подарок их не нужен, у нас уже есть соко-ка, просто уже неделю мониторю отзывы в т.ч на мультиварка.ру - все довольны.Пишут только гречка сухая пристает, но меня как раз она и не интересует. гречка. Мне только суп-борщ-плов готовить.

Или есть еще варианты за таку цену?

Всем спасибо!

п.с. Повторюсь - никаких функций особых я не требую от мутльти, мне в с двойней борщ сварить так, чтоб поставить и выйти из кухни.
Солнечная Танечка• 22 января 2014
Ответ дляфлена
Я много мониторила прежде чем купить мультиварку(занудная я в этом деле) в Украине лучшими считаются DEX? Панасоник и Филипс. Это по мнению людей которые пользуются ними уже по 5-6 лет. При чем у многих были все три фирмы.
вопрос к вам , можно ?) а разница между пананоник и филипс какая , вернее у филипс какие недочеты в основном ?)

флена• 22 января 2014
У меня такая(любимица моя)- http://bt.rozetka.com.ua/dex-dmc-65/p338600/

У сына такая- http://bt.rozetka.com.ua/philips-hd-303900/p246987...
Отличие- у Филипса крышка не съемная(пропустили мы этот момент)
Сын студент. Тоже доволен ,просто очень.
флена• 22 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Филипс и DEX почти идентичны. Разницу я написала.
А Панасоник -из жалоб маленькая мощность и быстро кастрюлька шкрябается( не знаю как правильно).
автор Levskaya • 22 января 2014
Ответ дляфлена
спасибо!
tenderness of the wind• 22 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
согласно, но в случае с реймонд такая же ситуация, там на одну рекламу они тратят сейчас миллионы))
Бренд раскрутить надо, потом и цены будут выше.
feya07• 22 января 2014
могу предложить
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7893348.html
К@тен@• 22 января 2014
У меня Декс - 60 уже год - очень довольна. Но вот, кстати, супы в ней мне не нра(( у меня там бульон прозрачным не получается((
ДашаН• 22 января 2014
послушаю
флена• 22 января 2014
Ответ дляК@тен@
А у меня наоборот очень прозрачный. Варю на режиме -тушение.

triel• 22 января 2014
Рекомендую Эльдорадо eldorado.com.ua та что на розетке 1100 в Эльдорадо 500! Зайдите посмотрите почитайте отзывы! Купили довольны!
M@kc• 22 января 2014
И я могу предложить разные модели по низким ценам
Обращайтесь!
автор Levskaya • 23 января 2014
Ответ дляM@kc
Обращайтесь!
Цены Ваши и вправду замечательные! Обращусь)))но по поводу совета в выборе жду рекомендаций от хозяек...так сказать из первых уст
yanbez• 23 января 2014
Я пользуюсь Polaris 0517AD с керамической чашей 5л - очень нравится,стоит в интернет магазинах до 1000 грн, маме и свекрови купили на Новый год Polaris 0511, тоже с керамической чашей 5л, но немного попроще (меньше программ) - стоит 530-650 грн. Я считаю, что переплачивать за редмонд нет смысла - поларис не хуже. Удачного вам выбора!
barbashova• 26 января 2014
Давно хотела себе мультиварочку, чтоб была простая в управлении и готовила вкусно. И мне на Новый год подарили самую лучшую помощницу мультю Редмонд М20, пользуюсь каждый день, а иногда и по несколько раз в день. Очень нравится что у нее 10 программок, есть программка Гречка- я гречку просто обожаю еще с детва поэтому варю очень часто и в моей мульте можно печь и делать йогурты))