Девочки, на мультиварку можем выделить 1 тыс гривен, какую Вы посоветуете? Муж хочет Dex-60. 999 грн +соковыжималка в подарок. Подарок их не нужен, у нас уже есть соко-ка, просто уже неделю мониторю отзывы в т.ч на мультиварка.ру - все довольны.Пишут только гречка сухая пристает, но меня как раз она и не интересует. гречка. Мне только суп-борщ-плов готовить.
Или есть еще варианты за таку цену?
Всем спасибо!
п.с. Повторюсь - никаких функций особых я не требую от мутльти, мне в с двойней борщ сварить так, чтоб поставить и выйти из кухни.
Или есть еще варианты за таку цену?
Всем спасибо!
Солнечная Танечка• 22 января 2014
Ответ дляфлена
Я много мониторила прежде чем купить мультиварку(занудная я в этом деле) в Украине лучшими считаются DEX? Панасоник и Филипс. Это по мнению людей которые пользуются ними уже по 5-6 лет. При чем у многих были все три фирмы.
вопрос к вам , можно ?) а разница между пананоник и филипс какая , вернее у филипс какие недочеты в основном ?)
Ответ дляСолнечная Танечка
Филипс и DEX почти идентичны. Разницу я написала.
А Панасоник -из жалоб маленькая мощность и быстро кастрюлька шкрябается( не знаю как правильно).
tenderness of the wind• 22 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
согласно, но в случае с реймонд такая же ситуация, там на одну рекламу они тратят сейчас миллионы))
Бренд раскрутить надо, потом и цены будут выше.
Я пользуюсь Polaris 0517AD с керамической чашей 5л - очень нравится,стоит в интернет магазинах до 1000 грн, маме и свекрови купили на Новый год Polaris 0511, тоже с керамической чашей 5л, но немного попроще (меньше программ) - стоит 530-650 грн. Я считаю, что переплачивать за редмонд нет смысла - поларис не хуже. Удачного вам выбора!
barbashova• 26 января 2014
Давно хотела себе мультиварочку, чтоб была простая в управлении и готовила вкусно. И мне на Новый год подарили самую лучшую помощницу мультю Редмонд М20, пользуюсь каждый день, а иногда и по несколько раз в день. Очень нравится что у нее 10 программок, есть программка Гречка- я гречку просто обожаю еще с детва поэтому варю очень часто и в моей мульте можно печь и делать йогурты))