Добра всем!• 23 июня 2022
Как вы бы отнеслись если мужчина сказал бы «а покажи маникюр»
Взял бы руку и начал бы внимательно рассматривать ваши ногти
Результат:
вже голосів:
123 (58.02%)
Не норм
89 (41.98%)
Норм
Мальчун-задирун• 23 июня 2022
Ой мужику на такое вообще по%иг
Это нам девочкам интересно и то не всем
Аноним_Галя• 23 июня 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Ой мужику на такое вообще по%иг
Это нам девочкам интересно и то не всем
Как сказать, мой муж всегда оценивает, до него тоже ухажеры вечно внимание обращали и делали комплименты рукам
Сегодня не целуюсь• 23 июня 2022
Мій чоловік завжди звертає увагу на ручки ) у мене ідеально все.
Сегодня не целуюсь• 23 июня 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Ой мужику на такое вообще по%иг
Это нам девочкам интересно и то не всем
Звичайно, що ні. Може, якщо там чергові когті кілометрові, то й не помітить.
Я не тону• 23 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Бо мужчини люблять доглянутих жінок
На стільки люблять?
СкиниУскачи!• 23 июня 2022
Ответ дляPmB
А геморой его не интересовал?
🤣нет но было забавно. Грудь тоже общупал не мог понять моя или нет
МадамОхмури• 23 июня 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Ой мужику на такое вообще по%иг
Это нам девочкам интересно и то не всем
Как это)))?
Мужчины тоже обращают внимание на красивые ухоженные руки и в шоке от орлиных когтей
Масяня Я• 23 июня 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Где вы таких находите…
Был у меня сотрудник, на тот момент я сама делала маникюр с набором дашинг дива дома. Он услышал об этом, когда с девочками говорили. Потом зашёл ко мне в кабинет и начал ныть, что две его бывшие жены постоянно делали маникюр в салонах. А оказывается, можно сэкономить было. И не знаю, что меня больше тогда поразило — какой он жадный или то, что, если дома делаешь - это по умолчанию дёшево, как унижение было. К счастью, это был единственный такой экземпляр в моей жизни.
Чупокабра• 23 июня 2022
Какой-то дилетант ваш мужчина! Кто ж копыта сперва оценивает,а не зубы)))
Мальчун-задирун• 23 июня 2022
Ответ дляcoloritka
Так , звертають.
Але казати покажи дико якось
Я Вас прошу, то тролі ще вечеряють
Кожугетовый ансамбль• 23 июня 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Ой мужику на такое вообще по%иг
Это нам девочкам интересно и то не всем
Ой не скажите, не скажите. Знаю одного, правда он хирург. Так вот если дамоча ему запала в душу, то на руки смотрит и может даже сказать, а ручки то не супер, не ухоженые. И у пациннток, что на столе лежат, тоже любит руки рассматривать, маникюр.
Пугачиха• 23 июня 2022
У мені таких не было) может потому что не признаю гель-лак и вообще любой лак для ногтей.
Накрыло-не отпускает• 23 июня 2022
Если адекватному! мужчине действительно интересна женщина, даже если у неё будут ногти, которые она грызла неделями, он не заметит)
Мальчун-задирун• 23 июня 2022
Ответ дляПугачиха
Я тоже нечасто делаю, но иногда есть настроение.
Аноним-ка• 23 июня 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Ой мужику на такое вообще по%иг
Это нам девочкам интересно и то не всем
Неправда сейчас многие мужчины обращают внимание
Аноним-ка• 23 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Бо мужчини люблять доглянутих жінок
Ну да а само чучело с конченным характером и нестриженной бородой в барбершопе