У меня тариф Joice. 600 мин на все номера по Украине. Так получилось что почти все их уже выговорила, осталось 7 минут. Пакет услуг действует до 5 июля. Сегодня пополнила счёт в надежде что начислиться новый пакет услуг с 600-ста минутами. Но в итоге счёт просто пополнился а пакет услуг не обновился!!! Что мне теперь делать!?! Мне надо много звонить сейчас(( как то можно заказать новый пакет до окончания действия текущего?? Может позвонить им на горячую линию...
Ответ дляAnicha
Закажите дополнительные минуты за бонусы.
А так да, вы просто пополнили счет. А новый пакет начислят в его дату.
Блиииииин
Ну как так? Бонусов у меня никаких нет что же делать(((
Ответ дляclernikol
Подключен к пакета *101*444#позвонить
Попробую, спасибо
Ответ дляclernikol
Подключен к пакета *101*444#позвонить
Боже, сработало!!!!! Пакет услуг обновлен!!! У меня снова 600 минут до 23 июля!! Спасибо вам огромное!!! 👍👍👍

Ответ дляclernikol
Перед подключением проверьте достаточно ли средств для подключения пакета. Как получите смс, что пакет подключен, перегрузить телефон.
Да, я же пополнила на сумму стоимости пакета услуг тарифа Joice. Так что хватило))) телефон я не перезагружаю, пакет услуг все равно активируется сам по себе) набрала *101*4# у меня снова 600 минут))) благодаря вам!

Ответ дляclernikol
Рада,что помогла)
Вы умничка, а Советчица это сила!👍👍