Haunted house• 23 июня 2022

Вопрос по Vodafone. Закончились минуты!

У меня тариф Joice. 600 мин на все номера по Украине. Так получилось что почти все их уже выговорила, осталось 7 минут. Пакет услуг действует до 5 июля. Сегодня пополнила счёт в надежде что начислиться новый пакет услуг с 600-ста минутами. Но в итоге счёт просто пополнился а пакет услуг не обновился!!! Что мне теперь делать!?! Мне надо много звонить сейчас(( как то можно заказать новый пакет до окончания действия текущего?? Может позвонить им на горячую линию...
Anicha• 23 июня 2022
Закажите дополнительные минуты за бонусы.

А так да, вы просто пополнили счет. А новый пакет начислят в его дату.

автор Haunted house • 23 июня 2022
Ответ дляAnicha

Блиииииин

Ну как так? Бонусов у меня никаких нет что же делать(((
clernikol• 23 июня 2022
Подключен к пакета *101*444#позвонить
автор Haunted house • 23 июня 2022
Ответ дляclernikol
Подключен к пакета *101*444#позвонить
Попробую, спасибо
clernikol• 23 июня 2022
Ответ дляHaunted house
Попробую, спасибо
Перед подключением проверьте достаточно ли средств для подключения пакета. Как получите смс, что пакет подключен, перегрузить телефон.
автор Haunted house • 23 июня 2022
Ответ дляclernikol
Подключен к пакета *101*444#позвонить
Боже, сработало!!!!! Пакет услуг обновлен!!! У меня снова 600 минут до 23 июля!! Спасибо вам огромное!!! 👍👍👍
Anicha• 23 июня 2022
Ответ дляclernikol
Подключен к пакета *101*444#позвонить

спасибо! буду знать
автор Haunted house • 23 июня 2022
Ответ дляclernikol
Да, я же пополнила на сумму стоимости пакета услуг тарифа Joice. Так что хватило))) телефон я не перезагружаю, пакет услуг все равно активируется сам по себе) набрала *101*4# у меня снова 600 минут))) благодаря вам!
clernikol• 23 июня 2022
Ответ дляHaunted house
Рада,что помогла)

автор Haunted house • 23 июня 2022
Ответ дляclernikol
Рада,что помогла)
Вы умничка, а Советчица это сила!👍👍