Додекаэдр• 24 июня 2022
Как реагировать на оскорбления в чате от мужика?
Сидит такой "бежнец", в общем, он обозвал меня. Обзывать в ответ - как то тупо же, админов там нет. Чтобы вы сделали?
Додекаэдр
• 24 июня 2022
Ответ дляГладиолус
Так, непонятно, что до этого было, какой диалог и вообще.
долго будет писать) рассказывала как обойти кое что в системе а мужик боится видимо место потерять. сказал что из-за таких как я к ним плохое отношение (ну только грубо сказал)
Додекаэдр
• 24 июня 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Не трогайте г.но, оно и вонять не будет.
он сам ко мне прицепился, ответил на мой коммент. так и тянет ему написать пачку ругательств. да и перед всем чатом обозвал же
но это будет тогда диалог - ты дура, сам дурак
Гладиолус• 24 июня 2022
Ответ дляДодекаэдр
Ну, напишите ’к хамам всегда плохое отношение, привыкайте’.
Я такая боевая• 24 июня 2022
Ответ дляДодекаэдр
Ну видимо он законопослушный гражданин ,а вы обходите кое что в системе
СноваЗдорова• 24 июня 2022
Ответ дляДодекаэдр
Так мужик прав. ’Обойти систему’ - это нарушить закон.
Додекаэдр
• 24 июня 2022
Ответ дляСноваЗдорова
нет там такого закона, это не про закон
закона не существует в природе
да и какая разница - мужик чмо, я уже поняла,. Он там строчит с двух аккаунтов и каждым попеременно себя сам лайкает
закона не существует в природе