Разгуляшка• 24 июня 2022

Температура і рвота у дитини. Зайдіть.

Рвота починається коли піднімається температура. Який дати сорбент? Є атоксіл , але дитина не хоче. Чи взагалі сорбент не потрібно?
Температура 38-38.5 збиваю, бо дитині погано.
4 роки.
МатьЧасть• 24 июня 2022
Атоксил понемногу, по ложечке, и поить постоянно

автор Разгуляшка • 24 июня 2022
Ответ дляМатьЧасть
Не хоче.
Папобус• 24 июня 2022
Розводжу смекту і даю дитині через шприц від нурофена. Можна, до речі, перевірити ацетон тест-смужками. Ми як раз із подібним зараз в лікарні лежимо.
автор Разгуляшка • 24 июня 2022
Ответ дляПапобус
Ніколи не було ацетону.
Тантрический кекс• 24 июня 2022
Поміряйте ацетон
Фруты_Буты• 24 июня 2022
Скорую вызывайте!Дети это наше будущее,здоровье нации.Надо узнать чем вызвана температура.
Фруты_Буты• 24 июня 2022
В лесу живете,что за лечение по форумам.Врачей еще неотменили.

Доктор Хаос• 24 июня 2022
Швидку викликайте. Дадуть вам протирвотне і зможете поїти дитину. І рекомендації отримаєте. Дзвоніть негайно!
Ух_ты_какая_я• 24 июня 2022
Ответ дляРазгуляшка
Не хоче.
Значит больничка. Там откапают.
Начинайте следить за количеством мочеиспускания.
Ms. Сама прямота• 24 июня 2022
Если не сможете отпоить - будут в больнице делать капельницы. Вызывайте врача и выясняйте причину. Может быть много вариантов.
Папобус• 24 июня 2022
Ответ дляРазгуляшка
Ніколи не було ацетону.
У нас от вперше.
Жынси_на_флиси• 24 июня 2022
Осетрон в ампуле выпить от рвоты
Я Главная• 24 июня 2022
Вы в Украине?
Проверьте ацетон.
Что со стулом?

1) домрид 5 мл -3 р в день -2 дня
2) отпаивать (около 2 литров ) -вода ,ионика 1 пакетик на 250 мл вода ,сладкий чай ,можно колу 200 мл )

При повышении температуры снижать -нурофен форте 5 мл (максимум 3 р в сутки )
sky-labs• 24 июня 2022
Рвота не просто так происходит, с ее помощью организм избавляется от токсинов.
Конечно же в таком состоянии дети ничего не хотят, но надо как минимум часто поить и это не должно зависеть от желания ребенка.