Бойцовская• 24 июня 2022

Где купить дешевле тетради, Киев

Мне нужны вполовину больше по высоте, чем обычные школьные. Мне на языковых курсах удобно таблицы верить и пишу я много.
Вдруг кто видел, спасибо за ответы
Откушу что там торчит• 24 июня 2022
Ашан , там были самые дешевые

автор Бойцовская • 24 июня 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Ашан , там были самые дешевые
Спасибо. А то сейчас из червоного маркета, таи по 97, я прям в шоке, мне хоть 4 штуки надо
Женщинас• 24 июня 2022
Зараз ціна на зошити зросла в двічі
Я_не_аноним_100%• 24 июня 2022
Самі дешеві зошити я брала в Метро, десь днів 7-10 назад. Там зошити по 36, 48 сторінок були десь 2.20грн. Менші зошити взагалі по 2.07 грн були. Крім того, великі знижки на всю канцелярію. Взяла племінницям великі сумочки-пенали з паєток, для косметичок по 47грн, і ще багато іншого набрала. Зошити великі, блокноти, папки теж зі знижками були.
автор Бойцовская • 24 июня 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%