Блoшка-матрешка• 24 июня 2022
Обновить цвет облезлого стола
Чем намазать обшарпанный полированный стол, чтобы он стал красивого однородного темного цвета? Без предварительной обработки
Чики-брык• 24 июня 2022
Без обработки по полироли краска поплывет...
Нужно хоть полировку шлифануть чем то
Блoшка-матрешка
• 24 июня 2022
Ответ дляЧики-брык
Нужно хоть полировку шлифануть чем то
Разве нельзя перекрыть, если похожим цветом?
Блoшка-матрешка
• 24 июня 2022
Ответ дляФрикаделька
Я обклеила пленкой с узором под мрамор.
Очень много выступов и частей, в моем случае это будет сложно
Чики-брык• 24 июня 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Полироль скользкая. Краска по ней плыть будет. Будет разводами и пятнами стол идти
Блoшка-матрешка
• 24 июня 2022
Ответ дляЧики-брык
А если тоже полиролью? Что то наподобие крема для обуви
Чики-брык• 24 июня 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну попробуйте где то, где не видно и сохранилась изначальная полировка. Посмотрите на эффект..
Но как по мне, лучше купить рулон наждачки и пройтись по столу. А потом уже красить чем то
Кы-ы-ы-ця• 24 июня 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
У меня такое как ’до’
Нельзя получить ровный красивый слой без полного снятия старого покрытия, изъяны и неровности старого слоя будут проступать. Нужна шлиф машинка, сначала пройтись шкурой зернистостью 40, она быстро снимет старый слой, потом зернистостью 100-120, она сделает поверхность гладкой. Потом уже покрывайте чем хотите. В местах, где не проходит машинка, надо пройтись вручную.
Дерево береза• 24 июня 2022
Снять старое, пошлифовать и или покрыть краской и сверху лаком(но это очень трудоемко и дорого), или же обклеить самоклейкой, но тоже достаточно дорого.