Неуловимый Джо• 24 июня 2022

Надо ли сильно осуждать мужчину, если

жена с ребенком уже 3 месяца в Дортмунде(Германия),работу даже не ищет,.пособие +муж перечисляет нормально но домой в Киев не горит желанием возвращаться,мол там уже и новые подруги,знакомые и ребенку нравится,вообщем подождать еще до зимы,там будет яснее и муж загулял немного,доход мужа 50-60к в это тяжелое время то есть не голодали бы в Киеве....
Результат:
вже голосів: 90
49 (54.44%) не осуждаю
41 (45.56%) осуждаю
НашлаПерепискуМужа• 24 июня 2022
Если обоих это устраивает, то все ок

Медсестричка• 24 июня 2022
Ну а что ему ещё делать, если жена не хочет к нему, ждать год два три...
Улучшанский-Ухудшанский• 24 июня 2022
Ответ дляМедсестричка
Разводиться, потом гулять
Называйте меня Повелитель• 24 июня 2022
Ну так він і до війни такий самий був, може, просто можливості не було, а тут проявив свою натуру.

Не осуджую, але не поважаю.

Ви, я так розумію, його нова коханка?
руки_Крюги• 24 июня 2022
Принимая такое решение,женщина должна понимать все риски и не предьявлять потом претензий
фрау Гитта• 24 июня 2022
Не осуждаю. Им нужно устраивать свои жизни в разных странах, смирившись с реальностью, а не жить призрачными надеждами
Мэри Попкинс• 24 июня 2022
Мені пофіг на такого
из желе я• 24 июня 2022
Думаю, раз загулял в такое время, значит гулял и до этого. Зачем осуждать? Ей там спокойнее и лучше. В плане безопасности я ее понимаю, пусть даже она и из Киева.
Но семье, скорее всего, конец.
Солнечный день• 24 июня 2022
Я в такой же ситуации.
В Германии. Пока нас держат на пособии - вообще смысла искать работу нет. У кого дорогие квартиры, то выйдя на работу вообще можно в минус уйти.
Единственная разница с вашей подругой, так это то, что моего мужа то же дома нет. Он в ЗСУ. Первый раз заехал домой через три месяца после начала войны. То есть - дома я так же буду без мужа как и в Германии.
И, да: мне муж говорит, что бы раньше следующей весны домой и не планировала. Зима будет тяжёлой.

Плету интриги• 24 июня 2022
Ні, молодець мужик! Підбере його якась дама, обстірає, нагодує, з часом і грошенят менше буде пересилати, в цілому - мужик в плюсі!
Баксы_сдам• 24 июня 2022
Ну мне дела нет до чужой тетки и как она живёт
Акуна_Матата• 24 июня 2022
Чужая семья потёмки. У меня в окружении все нормальные мужчины в первый день войны вывезли семьи в безопасное место.
Рассуждения про не голодали бы и киев безопасен в основном у нищебродов и привыкших к обслуге.
Сегодня не целуюсь• 24 июня 2022
эт самое... а если бы жена в германии работу нашла, то муж бы в киеве не загулял? или в чем логика?
Соня-сонятко• 24 июня 2022
осуждаю и такого мужчину и женщину, которая не возвращается домой в Киев.
плюс не понимаю мотивы женщины с которой загулял.
Ms. Искренность• 24 июня 2022
До чого тут це все?
Загул, доход, Дортмунд і подруги, хтось може пояснити?
Добрый Жук• 24 июня 2022
если сказал жене не осуждаю, а если врет осуждаю
НаливайКа• 24 июня 2022
Ответ дляСоня-сонятко
А я вобще осуждаю тех кто осуждает других.
Солнечный день• 24 июня 2022
Ответ дляПлету интриги
А нафига тот муж, который в любой момент может свинтить?
Уж лучше сразу распрощаться и получать алименты на ребенка. Не стоя иллюзий про семью.
Медсестричка• 24 июня 2022
Ответ дляруки_Крюги
Вот вот

Сегодня на диете• 24 июня 2022
Никого не осуждаю, если не лицемерят и не врут. Каждый сам делает свой выбор,дико бесят люди, которые всегда оправдываются обстоятельствами или окружающими
emerald_88• 24 июня 2022
Не осуждаю. Она убежала, спасаясь, его бросила. Имеет право, каждый за себя. Но и он имеет право думать о себе в первую очередь.
Катастрофа• 24 июня 2022
А кого осуждаю его или ее? Решение уезжать, я так пнимаю, принято было вместе. А теперь кто-то ищет оправдаие своим поступкам.
Сегодня сержусь• 24 июня 2022
Ответ дляСолнечный день
Я в такой же ситуации.
А вы из какого города?
Катастрофа• 24 июня 2022
Ответ дляСолнечный день
Я в такой же ситуации.
Мои знакомые из ЗСУ также с семьями поступили и также говорят до весны не возвращаться
Я шалунья• 24 июня 2022
Одна тема лучше другой, аж работать некогда.
Глаза не видят - сердце не болит. Вернется жена с ребенком, муж будет гулять как и раньше - не заметно, сейчас просто ни от кого не прячется. Да и жена вероятнее всего в курсе его леваков, просто у каждого свой интерес.
Сегодня сержусь• 24 июня 2022
По теме: мужа и жену не осуждаю, потому что по факту семьи уже нет. А вот к женщине, с которой загулял есть вопросики…
Сегодня не целуюсь• 24 июня 2022
вопрос тем, кто пишет, мол, все верно, им надо строить уже жизни отдельно, каждый в своей стране.

то есть всего 3 месяца не вместе - все, семьи нет? да нафиг тогда создавать семью вообще и заводить детей?

так тогда можно оправдать любые измены:
- чел в рейсе,
- чел на заработках или в армии,
- чел в командировке или санатории,
- чел лежит с ребенком в больнице
...
Оловянный_Прагматик• 24 июня 2022
Еще пол годика и вместо приличного пособия будут небольшие алименты. А в Германии закончится пособие и попросят выйти на работу.
Называйте меня Повелитель• 24 июня 2022
Ответ дляemerald_88
А що в вашому розумінні ’кинула’? Він же не інвалід і не немовлятко. Дорослий мужик.
В темі про те, що вона перестала з ним спілкуватися, вирішувати якісь спільні питання, нічого не сказано.
Плету интриги• 24 июня 2022
Ответ дляСолнечный день
А нафіга та жінка, яка дідбко зна де сидить. Згідна, краще розлучитися. Головне, щоб зп була біла, а не 6000 на паперах!