Тут надолго• 24 июня 2022

Не пришли платёжки за газ. У кого так же?

Не понимаю в чем причина, они опять тарифы пересматривают?
Нафаня Маня• 24 июня 2022
нам прийшли
Алина-1240• 24 июня 2022
Изменился поставщик
Осторожная• 24 июня 2022
тоже нет, Киев
но писали тут девочки что в приват24 есть уже
маминаБубочка• 24 июня 2022
Киев
Не пришли
NатаLия• 24 июня 2022
Тоже не пришли. Киев.
Мая твая не панимать• 24 июня 2022
Не пришли. Портмоне написало, что сообщит, когда придут. Тарифы вроде на военное время заморозили, автор
NатаLия• 24 июня 2022
Ответ дляОсторожная
тоже нет, Киев
Зашла проверить в Приват 24. У меня нет
СноваЗдорова• 24 июня 2022
платежек нет, вернее пришли только тем, у кого долги. а Приват 24 уже есть начисление от Нафтагаз
Белая и пушистая• 24 июня 2022
Мама нашла что нас перевели автоматически на поставщика последней надежды, поэтому счета будут после 25.06.
А я с косою• 24 июня 2022
меняется поставщик
ГЛЮкоза• 24 июня 2022
Если Нафтогаз, то платежки доступны лишь на их сайте. И да, в этом месяце мне пришли 20.06, хотя их сайт должен их опубликовать до 12 числа месяца...
И да, при оплате через Приват 24 в общей платежке видна сумма за газ.
Белая и пушистая• 24 июня 2022
Интересно, долг оплатить надо. А переплату они замылят? И теперь у меня 0 на новом поставщике и надо платить будет.
автор Тут надолго • 24 июня 2022
Ответ дляОсторожная
тоже нет, Киев
Сейчас посмотрю
Люблю кетчуп• 24 июня 2022
На еще не пришли, за этот месяц сказали что оплату пересматривать будут вроде, но может я что недослышала
автор Тут надолго • 24 июня 2022
Ответ дляNатаLия
Зашла проверить в Приват 24. У меня нет
У меня отображается
Напланетянка• 24 июня 2022
девочки,у кого-то личный кабинет Киевгаза работает?
Счастье_же_вот_оно• 24 июня 2022
Харьков. Платежки 100 лет уже не получала. Недавно поставщик сменился. Приват показывает долг -7грн, на сайте 104 - переплата 50+грн.. сижу жду когда уже с поставщиками/счетами устаканится все. Т.к. даже работники пока не в курсе дел (вчера подруге звонила, она там работает)
Астановитесь• 24 июня 2022
Киев. По нолям. Счётчика на газ в квартире нет. Заонила им, сказали ждите позже
100pudov• 24 июня 2022
Была на Мегаватт, они тоже не работают, платежка от Нафтогаза пришла. У меня Новаком, там есть.
Техпаспорт на медузу• 24 июня 2022
Люди, як у вас виникають переплати?
фан L.O.S.T.• 24 июня 2022
Ответ дляСноваЗдорова
У меня долги и в Приват24 платежек нет . Ни на Дніпрогаззбут, ни на нового поставщика Нафтогаз Украина
Лагшмивара• 24 июня 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Три года назад при переходе на теплоэнерго (за отопление), переплату замылили. Наверное и с газом также будет.
фан L.O.S.T.• 24 июня 2022
Ответ дляЛагшмивара
У меня также
Бедная Лиза• 24 июня 2022
Сменился поставщик. Узнавайте новый счёт, регистрируйтесь. У меня все отобразилось в новом кабинете.
Платёжки будут приходить после 25 числа посредством Укрпочты в спокойные регионы.
Это сказал Нафтогаз
Rubiii• 24 июня 2022
У меня в личном кабинете от Нафтогаза (новый поставщик) уже есть сумма к оплате и квитанция онлайн, её можно распечатать.
На Приват24 ничего нет.
Rubiii• 24 июня 2022
Ответ дляЛагшмивара
Переплату можно вернуть.
Я уже написала заявление на возврат средств. Звоните оператору, он всё объясняет.
Лагшмивара• 24 июня 2022
Ответ дляБедная Лиза
Это сказал Нафтогаз
За границу укрпочта тоже пришлет? Все давно уже оплачивают (кроме пенсионеров) в электронном виде. Должно же быть хоть какое-то уведомление, хоть через ЦКС (центр комун сервісу в Киеве)...
Лагшмивара• 24 июня 2022
Ответ дляRubiii
Переплату можно вернуть.
Я рада за Вас. Я столько писем написала, что не счесть. Все время один ответ - мы не причем, переплаты вашей не находим, идите лесом.
И да, переплату какую Вы имеете в виду? За газ? У меня нет переплат. За тепло? Выше написала.
Rubiii• 24 июня 2022
Ответ дляЛагшмивара
У меня оператор нашёл переплату.
Никаких проблем нет.
Бедная Лиза• 24 июня 2022
Ответ дляЛагшмивара
Если вы за границей, то разберётесь и удаленно. А пенсионерам как раз подойдёт и укрпочта.

Я тоже выяснила случайно про смену. При чем , что показания подаю регулярно, потому что этим маньякам проще дать, чем объяснить почему нет. Но перевели с 1 числа, и ни слова падлы не написали. С какой целью - непонятно.